Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Недочеты


Heatshock

Рекомендуемые сообщения

Покажите ему эту работу)))

Этот имплант не то что зуккелинг не спасёт, а даже гамборенинг.

поверьте,это еще эталон установки,по сравнению с тем что он показывал
Ссылка на комментарий

поверьте,это еще эталон установки,по сравнению с тем что он показывал

Я видел что он показывал. Но не забывайте, что есть то, чего он не показывал))).

И да, ситуация не критичная, лет 10 думаю простоит, а потом в худшем случае:

http://s019.radikal.ru/i629/1410/17/de589f93a276.png

Ссылка на комментарий

))это его слайд?

 

И я считаю делом неблагодарным обсуждать то,как надо было делать.Вернее будет поработать с тем что есть.Есть явная проблема и возможные осложнения(они будут .вопрос времени).Задача максимум - попробовать создать достаточный объем кератинизированной прикрепленной десны по фэн шую и молиться)

Изменено пользователем Fake personage
Ссылка на комментарий

Судя по фото нет кератинизированной десны нет,но это уже неважно.

 

Но в кейсе Хитшока разговоры о замене имплантата слегка преждевременны.

Ссылка на комментарий

Спасибо за участие в теме. Какой алгоритм действий будет оптимальным сейчас?

Изменено пользователем Heatshock
Ссылка на комментарий

 

 

Шейка должна была быть там где линия. Имплант установлен слишком вестибулярно. Именно поэтому техник не имел возможности сделать нормальную коронку (если не смотреть на цвет
Это я все прекрасно понимаю. Вопрос в другом. Вы видели изначальную ситуацию? Я вот не видел. Хирург говорит, что там вообще кости 0 был. С помощью пластики добились такого. Я не хирург, мне сложно оценить качество проведенной хирургической работы. Зуккели листал только, будет время почитаю, конечно
Ссылка на комментарий

Это я все прекрасно понимаю. Вопрос в другом. Вы видели изначальную ситуацию? Я вот не видел. Хирург говорит, что там вообще кости 0 был. С помощью пластики добились такого. Я не хирург, мне сложно оценить качество проведенной хирургической работы. Зуккели листал только, будет время почитаю, конечно

"Не было кости" это не аргумент.

Сделайте КТ сейчас и всё станет на свои места. 

Фото в прикусе не покажете?

Ссылка на комментарий

Bobby,дело не в тушке,а во вспышках;)

Паша, я не про свет и цвет, а про зерно и чёткость. Кропнутая матрица такой чистой картинки не даёт. Если говорить про детали. А насчёт вспышки согласен. Как говорит Шумаков, фотографирование - это написание картины светом :-)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Ну, тут к ортодонту как раз особых притензий быть не должно. Чтобы снять вопрос, дайте фото в прикусе, посмотрим смыкание и срединную линию.

По симметрии проблем вообще не было:

 

 

 

Ту можно было бы сделать за счёт хайлайтов так, чтобы глаз не цеплялся,

 

но тут хирург серьёзно накосячил:

 

 

 

Шейка должна была быть там где линия. Имплант установлен слишком вестибулярно. Именно поэтому техник не имел возможности сделать нормальную коронку (если не смотреть на цвет). И обратите внимание на текстуру десны, если в ближайших пару месяцев не появится шагрень, прогноз плохой.

если шагрень не появляется в ближайшие 2 месяца - есть шанс что он появится чуть позже? может тонкий биотип десны не всегда способствует его появлению?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх