Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Dr. John Kois : "Междисциплинарное Планирование и Функциональная Окклюзия" 23-24 мая 2015. Москва


Прогрессивные решения

Рекомендуемые сообщения

Ну расскажите кто-нибудь, как прошел курс?? Интересно же... Подозреваю,что раз по горячим следам ничего восторженного не написано, то у форумчан двоякие впечатления остались))  Саша, может Вы что-нибудь расскажете?

Ссылка на комментарий

Данные которые даёт Коис необходимо давать еще в универе, для развития клинического мышления идеальный курс. Его принцип работы подходит для 90+% пациентов. Без пафоса, для конкретной рутинной работы. Доктор пытался систематизировать невозможное. Поэтому многие остались недовольны что им не дали конкретного рецепта для изготовления тоталов)

Ссылка на комментарий

Спасибо)) надо еще отзывов дождаться, стоит Коис своих денег или нет) 

 

Думал Bobby первые восторженные отзывы даст ))))

 

Коис своих денег стоит. - Без понтов, с четкимнаучным обоснованием, с лекции можно прямо в работу применять.

 

Не понравилась организация курса. Экономили на всем, организовали на троечку. Много ошибок, как подозреваю из-за экономии опять таки.

 

Коису +100500

Организаторам 3-

Ссылка на комментарий

Данные которые даёт Коис необходимо давать еще в универе, для развития клинического мышления идеальный курс. Его принцип работы подходит для 90+% пациентов. Без пафоса, для конкретной рутинной работы. Доктор пытался систематизировать невозможное. Поэтому многие остались недовольны что им не дали конкретного рецепта для изготовления тоталов)

 

Недовольный ропот шел от гнатологов ))))) Они всегда всем недовольны.

Да, Коис не гонит всех на тотал. Но рецепт он, таки, дал.

 

Я влюбился )))

Ссылка на комментарий

Коллеги, если откинуть факт задержки курса, какие впечатления от Коиса?

 

Его моделировка оклюзионной плоскости у меня вызвала разрыв шаблона ))))) Пару раз подряд.

А рентгеновские снимки не принадлежали людям вообще ))))) Инопланетяне, однозначно )))))

Ссылка на комментарий

Его моделировка оклюзионной плоскости у меня вызвала разрыв шаблона ))))) Пару раз подряд.

А рентгеновские снимки не принадлежали людям вообще ))))) Инопланетяне, однозначно )))))

Можно подробнее?))  

Ссылка на комментарий

Думал Bobby первые восторженные отзывы даст ))))

 

 

 

)))))

 

Я очень доволен первым знакомством с Джоном Коисом, т.к. ранее о его концепции питал информацию только от его учеников и последователей. 

Ссылка на комментарий

Ну расскажите кто-нибудь, как прошел курс?? Интересно же... Подозреваю,что раз по горячим следам ничего восторженного не написано, то у форумчан двоякие впечатления остались))  Саша, может Вы что-нибудь расскажете?

 

Курса прошёл очень информативно, но вопросов теперь ещё больше. 

Понравился его фундаментальный подход, систематизация, простая подача сложного. Не грыз другие концепции, просто дал рецепт, по которому сразу можно начать работать, не вкладывая большие деньги в дооснащение клиники. К сожалению, двухдневной лекции мало. У него очень много припасено и я уверен, что он ещё приедет в Россию с другими модулями. 

 

 

PS Был рад всех видеть, кстати, на мероприятии было очень много знакомых. Отдельный привет Эмилю Гургеновичу в стильном костюме :-) 

 

 

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/11229396_847978548605491_1632565515303464496_o_zpstlvtpxzm.jpg

 

 http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/11313176_847978608605485_8217223735477842414_o_zpsf2swzf1a.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/10411276_848382378565108_3379972903684270774_n_zpsyudqtvff.jpg

 

http://i209.photobucket.com/albums/bb76/Baburov/Baburov004/11357099_847568885313124_7734880361903795420_o_zpsjxznqnpu.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Не грыз другие концепции,

 

.... Ну погрыз немного, но не сильно. С научными статьями и т.д. Времени не хватало.

 

Думаю в Центре он этому целый день уделит ))))

Ссылка на комментарий

Я всегда очень любил и уважал Нитсана Бичачу. Коис чем-то неуловимо напоминает Бичачу, чем однозначно вызывает симпатию. И подход академический и даже повадки какие-то одинаковые. Лекция очень хорошая, качественная. Вроде бы ничего такого особенно нового, бьющего наповал, но все так грамотно соединено в одну концепцию, что заставляет взглянуть на старые вещи новым взглядом. Много мелочей, которые, как он неоднократно повторял, "можно уже с понедельника внедрять в прием". Сегодня у троих пациентов сделал поправку на новую информацию. Но, конечно, однозначно мало двух дней теории, чтобы понять и грамотно применять методику. Нужно продолжать копать в этом направлении. 

Знакомых, действительно много, но это потому, что на лекции ездят всегда одни и те же. Что в Питере, что в Москве, те же лица. Создается впечатление, что все мероприятия делают для какого-то одного процента стоматологов, все остальные появляются эпизодически и крайне редко. 

Александру Бабурову ответный привет. :) Правда мы там почему-то нигде толком и не пересеклись, хоть и сидели в одном ряду. :)

Ссылка на комментарий

лекция круть. осталось появилось много вопросов, конечно. со стороны организаторов было очень некрасиво скомкать "вопросную" часть (сам видел в программе еще немало вопросов, которые даже не задали), особенно учитывая задержку в начале. не помню подобного на других лекциях.

Ссылка на комментарий

В общем концепция очень интересная. Не все раскрыто из заявленного, наверно время не хватило)))

Комментировать организацию смысла нет, так все уже прошло и пока не планируется

Далее копим денюжку на Сиэтл. Я думаю это стоит того

Ссылка на комментарий

Уважаемые врачи!

Мы, как организаторы, благодарим Вас за участие в семинаре доктора Дж.Койс, который состоялся в Москве!

Можно с уверенностью сказать,что эту встреча запомниться надолго! Мы переживали вместе с Вами. Для нас - это первый проект, который безусловно очень важен для нас!

В самое ближайшее будущее- вы сможете просмотреть фотографии на этом форуме и на нашем сайте www.KoisRussia.ru

 

Большое всем спасибо, что были с нами!

 

До новых встреч в Сиэтле)

Ссылка на комментарий

Время ознакомится с отзывами!

Их очень и очень много!

Предоставляю Вашему вниманию, совсем крупицу!

"Ольга,добрый день! Не могли бы выслать мне информацию по семинару Гончарова?) p.s. Ваше мероприятие прошло шикарно!))самые приятные впечатления"

 

"Добрый вечер, Ольга! Хотел сказать вам огромное спасибо за предоставленную возможность послушать одного из самых ярких представителей современной стоматологии - доктора Койса! Для начинающего специалиста такой шанс действительно бесценен! И совершенно точно отразится на моих, еще только формирующихся, алгоритмах диагностики, планирования, и лечения пациентов. Кроме непосредственно насыщенной и информативной лекционной программы мероприятия, хотелось бы отметить ваш великолепный организационный талант! При всех возникших сложностях и форс-мажорах, конференция прошла просто блестяще! Большое спасибо вам с Евгением Александровичем! И, надеюсь, до скорой встречи!"

 

"Здравствуйте,Евгений! Привет вам из Владивостока! Большое спасибо за организацию такого огромного мероприятия в Москве! Доктор Койс большой гений! Всё понравилось! "

 

"Еще раз выражаю большую благодарность за организацию и проведение курса Джона Койса!!! Было круто! А из-за накладки думаю, не стоит так переживать: ведь тут нет вины организаторов:) Было просто супер!"

 

Благодарим Вас за звонки с теплыми словами.

Нам, как организаторам, очень важно знать Ваше мнение!

Да, были погрехи, и мы их учтем, но нашу задачу- дать Вам качественную лекцию, материал, мы выполнили на все 100!

Кто-то смотрит на обертку, кому-то важна начинка!!!!

Мы благодарим всех за помощь, за "сарафанное радио", всех тех, кто не оказался равнодушным и поддержал 4ку энтузиастов!

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники лекции доктора Джона Койс!
В июле 2015, мы будем на международном симпозиуме в Kois Center.
До сих пор, мы получаем теплые отзывы о прошедшем мероприятии. В связи с этим, мы решили приготовить сюрприз для доктора Джона Койс и создать альманах его пребывания в России. 
И здесь нам не обойтись без ВАС.
Мы создадим журнал или видео-презентацию, в которой расскажем и покажем, как доктор Джон Койс провел время в России, но и расскажем о Вас, и городах , откуда Вы приехали.
Поэтому, мы просим Вас прислать селфи с листком бумаги, где Вы можете написать свое впечатление, ваш город.
Пример селфи- вы видите на фото)
Творчество всегда приветствуется!!!
Можно скинуть фото под постом или прислать на эл.почту info@koisrussia.ru
Будьте мобильны! Будьте с нами!

11392812_1672146386339114_83066205033191

Ссылка на комментарий

На мой вкус - слишком много продаж, при явных недочетах организации.

Надеюсь в будущем вы и на организацию мероприятия столько-же внимания уделите.

 

Это скорее бурчание, чем упрек. Не хочу никого обижать.

 

Кстати, несколько выше я интересовался, будет ли продолжение у этой затеи с приездом Джона?

Ссылка на комментарий

На мой вкус - слишком много продаж, при явных недочетах организации.

Надеюсь в будущем вы и на организацию мероприятия столько-же внимания уделите.

 

Это скорее бурчание, чем упрек. Не хочу никого обижать.

 

Кстати, несколько выше я интересовался, будет ли продолжение у этой затеи с приездом Джона?

Уважаемый Slaggy!

 

Конечно, мы увидели свои ошибки и будем над ними работать! Мы всегда за правдивую критику! Я вас также не хочу обидеть, просто уточнила)

 

Конечно, мы планируем "продолжить затею с приездом Джона". 

Изменено пользователем Прогрессивные решения
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх