Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ещё немного двухэтапного расщепления


Рекомендуемые сообщения

Я немного не в теме, с Вами недавно.

Думал что двухэтапное расщепление это когда откинул полный лоскут, сделал пропилы и зашил, а на втором этапе после прирастания надкостницы (через 3 недели) - расщеплённый "стыдливый" лоскут и расщепление гребня без скелетирования.

Не?

Ну и да, фото очень мелкие, особенно когда не понимаешь что делалось.

Ссылка на комментарий

Я немного не в теме, с Вами недавно.Думал что двухэтапное расщепление это когда откинул полный лоскут, сделал пропилы и зашил, а на втором этапе после прирастания надкостницы (через 3 недели) - расщеплённый "стыдливый" лоскут и расщепление гребня без скелетирования.Не?Ну и да, фото очень мелкие, особенно когда не понимаешь что делалось.

 

"Двухэтапно", относилось ко всей операции.. По сравнению со сразу расщепление с фдм, что я и чаще тут выкладывал..

 

По фоткам- почему-то решил погламурнее, зря, вышло мелко.. не получается оно видимо у меня))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

"Двухэтапно", относилось ко всей операции.. По сравнению со сразу расщепление с фдм, что я и чаще тут выкладывал..

 

По фоткам- почему-то решил погламурнее, зря, вышло мелко.. не получается оно видимо у меня))

Понял.

К Бобби на мастер-класс по гламуру нужно))).

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

carloss, Вы этапе установки ФДМ расщепили , или сст на кость, не понял по фоткам/ Спасибо заранее.

Стараюсь расщеплять, если вы про лоскут.. Но не фанатично.. Исходя больше из питания кости, чем сст..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх