Перейти к публикации
Стоматология для всех

ещё немного двухэтапного расщепления

Рекомендованные сообщения

Дмитрий Никитюк

Я немного не в теме, с Вами недавно.

Думал что двухэтапное расщепление это когда откинул полный лоскут, сделал пропилы и зашил, а на втором этапе после прирастания надкостницы (через 3 недели) - расщеплённый "стыдливый" лоскут и расщепление гребня без скелетирования.

Не?

Ну и да, фото очень мелкие, особенно когда не понимаешь что делалось.

Я немного не в теме, с Вами недавно.Думал что двухэтапное расщепление это когда откинул полный лоскут, сделал пропилы и зашил, а на втором этапе после прирастания надкостницы (через 3 недели) - расщеплённый "стыдливый" лоскут и расщепление гребня без скелетирования.Не?Ну и да, фото очень мелкие, особенно когда не понимаешь что делалось.

"Двухэтапно", относилось ко всей операции.. По сравнению со сразу расщепление с фдм, что я и чаще тут выкладывал..

По фоткам- почему-то решил погламурнее, зря, вышло мелко.. не получается оно видимо у меня))

• Поддерживаю 1

carloss, Вы этапе установки ФДМ расщепили , или сст на кость, не понял по фоткам/ Спасибо заранее.

Дмитрий Никитюк

"Двухэтапно", относилось ко всей операции.. По сравнению со сразу расщепление с фдм, что я и чаще тут выкладывал..

По фоткам- почему-то решил погламурнее, зря, вышло мелко.. не получается оно видимо у меня))

Понял.

К Бобби на мастер-класс по гламуру нужно))).

• Поддерживаю 3

Понял.К Бобби на мастер-класс по гламуру нужно))).

Антигламур - тоже гламур.. Причём лучший))

• Поддерживаю 1

carloss, Вы этапе установки ФДМ расщепили , или сст на кость, не понял по фоткам/ Спасибо заранее.

Стараюсь расщеплять, если вы про лоскут.. Но не фанатично.. Исходя больше из питания кости, чем сст..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх