Перейти к содержанию
Стоматология для всех

е.мах в полную анатомию 1,5 года рекол


Дмитрий Никитюк

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, ещё раз - респект ! Ортодонтия тоже Ваша ?

Спасибо!

Да, ортодонтия занимает значительную часть моей практики.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Сильный кейс. Отличный результат. Техничка на высоте!

Спасибо!

Да, техник отличный, поэтому я с ним уже не работаю - пациенты не готовы так долго ждать.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Клык на высоте получился.А почему с техником то уже не работаете?Неужто 2 дня это долго?Или я что то не так понял?

:)

 

Клык самый сложный зуб, хочешь проверить техника, дай ему сделать клык.

 

2 дня это офигенное исключение из правил, в лесу наверное тогда вообще всё подохло.

А так у нас некоторые работы до 9 месяцев делались. Может за всё время сотрудничества работы 3 в срок сделаны.

 

Ответ по срокам всегда был примерно таков: - А я что, Нострадамус, откуда я знаю, когда будет готово?

Представьте себе, что были пациенты, которые без зубов улетали.

 

Техник активный участник большинства форумов (в прошлом), я удивлён, что здесь его не нашёл.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

:)Клык самый сложный зуб, хочешь проверить техника, дай ему сделать клык.2 дня это офигенное исключение из правил, в лесу наверное тогда вообще всё подохло.А так у нас некоторые работы до 9 месяцев делались. Может за всё время сотрудничества работы 3 в срок сделаны.Ответ по срокам всегда был примерно таков: - А я что, Нострадамус, откуда я знаю, когда будет готово?Представьте себе, что были пациенты, которые без зубов улетали.Техник активный участник большинства форумов (в прошлом), я удивлён, что здесь его не нашёл.

Володя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх