Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вывих зуба


Mitya

Рекомендуемые сообщения

Вот вывихнул передний резец, легким усилием поставил его обратно, лицо не очень сильно опухло боли не беспокоя зуб нету. И вот чего я всего боюсь, некроз пульпы через сколько времени начнется проявление? Денег нет бедный я студент через сколько времени чернеть начнет? чтобы найти успел.

Изменено пользователем Mitya
Ссылка на комментарий

Вывих зуба без повреждения сосудисто-нервного пучка бывает довольно редко. Нужно провести тест на жизнеспособность пульпы и если все-таки сосудисто-нервный пучок поврежден - депульпировать, а не ждать пока почернеет. :)

Ссылка на комментарий

Вывих зуба без повреждения сосудисто-нервного пучка бывает довольно редко. Нужно провести тест на жизнеспособность пульпы и если все-таки сосудисто-нервный пучок поврежден - депульпировать, а не ждать пока почернеет. :)

Я знаю это, поэтому и спрашиваю сколько по времени есть.

Ссылка на комментарий

вообще желательно зуб зашинировать, а то он и вывалиться может :)

 

сходите в бесплатную стоматологию, если с врачем повезет, то незадорого вполне могут неплохо запломбировать гутаперчей.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем спаибо за советы, но обошелся без врачебного вмешательсва ЭКОНОМИЯ та какая зуб не почрнел а "еле еле душа в теле " посерел, был отек слабо сказано ВОСПАЛЕНИЕ тверая такая опухоль чуть до глазницы на лице не дощла на небе начало тоже образоыватся отек, но все успешно заполомкал содой и антибиотик ее пил . и " Тьфу тьфу тьфу " все обошлось!

Ссылка на комментарий

Всем спаибо за советы, но обошелся без врачебного вмешательсва ЭКОНОМИЯ та какая зуб не почрнел а "еле еле душа в теле " посерел, был отек слабо сказано ВОСПАЛЕНИЕ тверая такая опухоль чуть до глазницы на лице не дощла на небе начало тоже образоыватся отек, но все успешно заполомкал содой и антибиотик ее пил . и " Тьфу тьфу тьфу " все обошлось!

 

 

Нормальный такой эксперимент над собой.....

Вы думаете, что всё в порядке?

Если да, то очень сильно ошибаетесь и вспомните это тогда, когда деньги искать нужно будет уже на имплантат......

Ссылка на комментарий

Всем спаибо за советы, но обошелся без врачебного вмешательсва ЭКОНОМИЯ та какая зуб не почрнел а "еле еле душа в теле " посерел, был отек слабо сказано ВОСПАЛЕНИЕ тверая такая опухоль чуть до глазницы на лице не дощла на небе начало тоже образоыватся отек, но все успешно заполомкал содой и антибиотик ее пил . и " Тьфу тьфу тьфу " все обошлось!

это не обошлось... это только начало... то, что зуб посерел - уже говорит о том, что нерв в этом зубе скончался... экономить на своем здоровье не очень разумно - Вы бы снимочек что ли сделали (обойдется это очень недорого :) ) - хоть будете знать зуб уже удалять пора или еще есть шансы полечить... Удачи :blink: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх