Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечат зубы , а они все болят.


eliseev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Как мне кажется проблема в восьмерке с правой стороны. Сильно болит зуб, с правой стороны, чаще ночью. Ноющая боль, отдает в висок и в ухо. Врач говорит, что с зубом все нормально. На снимок не посылала. А зуб все равно болит и надо же с этим что-то делать, проявил инициативу и сам сходил на  ортопантомограмму. Планировал сделал томограмму всей челюсти, но врач порссоветовал сделать фото только тех зубов которые болят.

post-40430-0-94188800-1412512172_thumb.jpg

Изменено пользователем eliseev
Ссылка на комментарий

Выложите орто.

А наверху часть снимка это разве не ортопантомограамма? Просто когда я пришел делать, мне сказали, что снимок всей челюсти делать не нужно, только зубы которые болят.

Вот этот снимок и сделали.

post-40430-0-81785100-1412536624_thumb.jpg

Изменено пользователем eliseev
Ссылка на комментарий

По этому кусочку есть проблемы в 5-м нижнем и 7-м верхнем зубах.

Спасибо за ответ. А там скорее всего, в этих зубах с каналами проблема? Просто эти зубы мне стоматолог лечил две недели назад. Полное орто постараюсь выполнить к пятнице.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! Боли появились после лечения? 

И до лечения были

 

17 зуб перелечивать каналы,45 проверять на витальность(живой или нет).

Спасибо.

и после.

Ссылка на комментарий

В общем был сегодня снова у врача. Врач не может найти проблемный канал. Потом она сказала, что это возможно тройничный нерв застудился и выписала сильные антибиотики. Она настаивает, что в зубах проблем нет.

Ссылка на комментарий

В общем был сегодня снова у врача. Врач не может найти проблемный канал. Потом она сказала, что это возможно тройничный нерв застудился и выписала сильные антибиотики. Она настаивает, что в зубах проблем нет.

Обратитесь к Врачам, которые Вам ответили..

Ссылка на комментарий

17 зуб перелечивать каналы,45 проверять на витальность(живой или нет).

Сегодня врач снова сделал два снимка пятерки и безуспешно искал второй канал. Зуб официально считается мертвым, но когда врач тыкает иголками то боль адская. Разве может так  зуб без нерва болеть? Каналы,. врач, говорит хорошо пролеченные, запломбированные.

Снимок прилагаю.

http://s48.radikal.ru/i119/1410/b2/fe29ada1267c.jpg

 

Здравствуйте ! Боли появились после лечения? 

Боль была до лечения и сохранилась после. Такое ощущение, что все же болит пятый зуб. Когда языком прикосаюсь или когда кусаю им. Ночью боль от зуба ноющая, трудно заснуть. Но не такая как при пульпите, когда "хоть на стенку лезь". Официально в медкарте 5 зуб считается мертвым с хорошо заплобированными каналами. Выше снимок выложил.

Изменено пользователем eliseev
Ссылка на комментарий

Думаю, что пора удалять 

 

 

+100

Понял. Спасибо. Жаль конечно зуб удалять, еще лечащий врач говорил, что зуб с виду красивый и хорошо запломбированный. Значит там получается два канала было, а нашли только один.

Ссылка на комментарий

Понял. Спасибо. Жаль конечно зуб удалять, еще лечащий врач говорил, что зуб с виду красивый и хорошо запломбированный. Значит там получается два канала было, а нашли только один.

 

По снимку пломбировочного материала в канале нет вообще. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх