Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фотодинамическая терапия против кариеса


alexgor

Рекомендуемые сообщения

Прочитал, что сейчас появилась новая технология. Вроде можно лечить кариес или совсем без сверла, или при его минимальном участии.

Звучит заманчиво, но верится с трудом.

Слышали что-нибудь об этом?

Ссылка на комментарий

а вот я считаю что это супер вещь! когда у меня стали болеть и кровить десны я очень испугалась,что придется терпеть болезненные операции. а в московском институте стоматологии мне посоветовали попробывать фотодинамическую терапию,и я очень рада что согласилась. мне потом доктор говорил что так можно лечить и другие болезни зубов,и кариес тоже. доктор рабинович. теперь я благодоря ему не боюсь стоматологов!

  • Не поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

а вот я считаю что это супер вещь! когда у меня стали болеть и кровить десны я очень испугалась,что придется терпеть болезненные операции. а в московском институте стоматологии мне посоветовали попробывать фотодинамическую терапию,и я очень рада что согласилась. мне потом доктор говорил что так можно лечить и другие болезни зубов,и кариес тоже. доктор рабинович. теперь я благодоря ему не боюсь стоматологов!

Гигиену наладить и все...

 

Все это смахивает на рекламу:)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У нас шеф купил какой то чудо прибор который светит синим ,зеленым ,красным ,оранжевым и белым .Где то на Украине его собирают. Якобы от всех болезней . 

Зуб просвечивает насквозь .Особенно зеленым. В  инструкции расхваливают.

Ссылка на комментарий

если искренняя рекомендация того что помогло это реклама,то тогда да,рекламирую!

по поводу гигиены согласна,повторения парадонтоза не хочеться совсем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх