Перейти к содержанию
Стоматология для всех

протезирование


telovek

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ортопеды, посдкажите, пожалуйста, суть обращения в следующем: мне 28 лет. жен. пола г. Москва

на передних 4 зуба необходимо установление коронки, в связи с тем, что являются мертвыми и мне не нравится эстетика фасада. при этом данные зубы неоднократно лечились, стенки пережили многое, весьма слабые. Была у трех ортопедов, следующие мнения которых таковы:

1 виниры или металлокерамика

2 безметалоовые металлокерамич коронки или же безметаллов. керамика на керамической основе

3 безметаллов. керамика на керамической основе или же на цирконии.

 

Подскажите отдать приоритет чему надлежит. В принципе, виниры исключаются, уитывая объем оставшегося материала передних зубов, как я понимаю.

 

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Уважаемые ортопеды, посдкажите, пожалуйста, суть обращения в следующем: мне 28 лет. жен. пола г. Москва

на передних 4 зуба необходимо установление коронки, в связи с тем, что являются мертвыми и мне не нравится эстетика фасада. при этом данные зубы неоднократно лечились, стенки пережили многое, весьма слабые. Была у трех ортопедов, следующие мнения которых таковы:

1 виниры или металлокерамика

2 безметалоовые металлокерамич коронки или же безметаллов. керамика на керамической основе

3 безметаллов. керамика на керамической основе или же на цирконии.

 

Подскажите отдать приоритет чему надлежит. В принципе, виниры исключаются, уитывая объем оставшегося материала передних зубов, как я понимаю.

Заранее благодарю

Хотелось бы взглянуть на фото ваших зубиков, и если есть рентгеновские снимки!

Хотя Fury, конечно прав! :)

Ссылка на комментарий

Контроль пломбирования каналов, если все гуд -изготовление вкладок на основе Gold и металлокерамические одиночные коронки на основе циркония.

И будет вам счастие.

 

Небюджетно,но качественно и красиво.

 

Вы всеже считаете оксидциркония металлокерамикой? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх