Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что это?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить диагноз и посоветуйте, что делать дальше.

Месяца 4 назад, заболел зуб (на снимке он депульпирован). Пришлось ехать в ночную скорую помощь, положили мышьяк и сказали, подождать до пятницы и лечить. В пятницу не получилось сходить к врачу, дотянула до воскресенья -но боль была невыносимая. Мышьяк вытащили, пульпу зачистили и поставили временную пломбу. боль успокоилась, но не на долго. в течении месяца боль не стихала( почти каждый день пила болеутоляющие). Раза ьдва в неделю ходила к своему стоматологу -она меняла мне лекарство и пожимала плечами. через месяц сказала, что пора пломбировать. Вроде боль утихла. но буквально через неделю-другую вылез прыщ!. побежав к врачу она его выдавила и сказал полоскать рот.

ничего не помогло, сделали снимок. (она колола мне в десну антибиотик). не помогло вообще.

начал бегать по врачам. почти все говорили -рвать зуб. Последний хирург, сказала делать операцию, типа у меня ЭПУЛИС. я согласилась на операцию, мне ее сделали, но швы разошлись раньше времени. и на фото последнем видно что у меня сейчас. врач сказала, что нужно делать еще одну операцию.

Может все сумбурно написано. но я не пойму, что же у меня?

диагнозы слышала разные, называли - киста, эпулис, парадонтит.

и что мне дальше делать с этим зубом??

первые два снимка - ренген нижних зубов (где то месяц назад сделан, после появления прыщика)

третье фото состояние десны сегодня( неделя после операции прошла)

post-40322-0-57525600-1411837566_thumb.jpg

post-40322-0-14310100-1411837576_thumb.jpg

post-40322-0-65189100-1411837609_thumb.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх