Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какой выбрать имплант


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подобных тем достаточно но, не нашел толком не чего про систему Implay.

Ситуация заключается в следущем:

Есть врач, его рекомендуют, каких либо негативных отзывов о нем нет, наоборот, работает достаточно давно.

Был на консультации ставить имплант на нижнюю 6ку, сказал что кость нормальная, не каких особенностей нет, рекомендовал ставить implay, он с ними работает достаточное время, я думал ставить nobel, на что мне сказали что каких то показаний для установки нобеля нет, т.к. здесь нет никакой сложности в установке импланта.

Системы в данной килнике ставят две nobel и implay. Собственно разница примерно в 11т.р. Далее коронку хочу ставить из диоксид циркония.

Собственно вопрос, может кто нибудь уже устанавливал implay, как они себя зарекомендовали.

Еще боюсь что если все хорошо то коронка со временем же меняется, и где потом , если что брать на данный имплант запчасти.

Или все же ставить nobel, на него будут запчасти.

Изменено пользователем nvrsc
Ссылка на комментарий

Выбирать нужно Врача, а не имплантат.

 

Вы задавали этот вопрос Вашему Врачу?

 

Имплай, кажется , очень  бюджетная  израильская система

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вопрос задал , ответ по сути получил, но размытый немного, хотя и нобеля может завтра не быть.

Понятно что врача , врача выбрал, теперь вопрос по системе или просто доверится врачу и все, не изучая данные системы?

Если бы был вопрос mis или nobel , ставил бы mis,т.к. простой случай, а про implay кроме рекламной информации , нет , почти , никакой. Вот собственно тут и сомнения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх