Перейти к содержанию
Стоматология для всех

мне кажется, что имплант задел рядом стоящий корень зуба.


Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что имплант задел рядом стоящий корень зуба. после процедуры пропала чувствительность пятого зуба справа сверху. этот зуб предлагают зачем то удалить... сделал снимок, покажу его только в пятницу... много косяков натворили? 

post-39121-0-50909400-1411308934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

не увидел никаких дефектов. Пятый удалил бы, на конструкцию .это никак не повлияет, а целесообразность использования его под восстановление коронкой сомнительно. ИМХО

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

что б не создавать кучу тем спрошу тут.

 

был на консультации у ортопеда. как он сказал, сплав метеллов коронок может быть разным. говорил что то про гальваническую пару и тд. короче настаивает поставить металокепамику на мои родные зубы подороже. причем гораздо больше чем говорили сначала=(

вот мне интересно если ставить импланты, то имеет ли разница из какого сплава будут стоять коронки на мои родные зубы?

Изменено пользователем 66666
Ссылка на комментарий

имплант в кости, коронка на поверхности. я бы на вашем месте цельнокерамические коронки делал, ибо импланты в эстетически значимой зоне

Ссылка на комментарий

имплант в кости, коронка на поверхности. я бы на вашем месте цельнокерамические коронки делал, ибо импланты в эстетически значимой зоне

я больше 10 лет ходил без зуба в эстетически значимой зоне. так что эстетика меня мало волнует. вопрос в том навязывают мне услугу или врач добра желает.

Ссылка на комментарий

если в этом плане смотреть, то коронки должны быть из одинакового материала, если есть композитные пломбы, то металл из коронок лучше исключить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх