Перейти к содержанию
Стоматология для всех

немного эндоснимков


punkrat

Рекомендуемые сообщения

Часто вы видите полное восстановление через 7 месяцев??? Это не срок.

СОгласен, в лит-ре ждут и 4 и 9 лет до полного заживления. Такие снимки вообще не показатель, а так да, очень часто вижу заживление через 7 месяцев, даже через 4 вижу. Там же не оч большие очаги по снимку!

Ссылка на комментарий

Коллеги, спасибо, я не ожидал, прям счастлив))) С нового места как подсоберу интересных работ некоторое количество, обязательно выложу. Еще есть несколько кейсов со старого места, такие уже скажем средней степени сложности, только надо будет в фотошопе оформить в единую пикчу. Про паффы все знаю, причина в термафиле + есть у меня бзик, что если аплок не пищит верхушку, считаю что не дошел, и пытаюсь додолбить и в связи с этим иногда апекс подразбиваю в итоге обработки.

мне тоже очень понравились работы Ваши,хотелось бы только , чтобы как в учебном пособии - на этот зуб ушло столько -то инструментов, столько -то гуттаперчи и силера :rolleyes: , столько -то мл гипохлорита, шучу , конечно. просто интересна инструментальная обработка , чем Вам нравится работать , видела Вы описали в другом посте, а про кривульки не увидела, чем проходили их?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

мне тоже очень понравились работы Ваши,хотелось бы только , чтобы как в учебном пособии - на этот зуб ушло столько -то инструментов, столько -то гуттаперчи и силера :rolleyes: , столько -то мл гипохлорита, шучу , конечно. просто интересна инструментальная обработка , чем Вам нравится работать , видела Вы описали в другом посте, а про кривульки не увидела, чем проходили их?

 

в основном работаю машинные ProTaper + ProFile, ручные K-file Ni-Ti flex. Что касается #3, то все инструменты были взяты новые и после этого кейса были выкинуты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх