Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Чейн-невидимка...


Устала

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ортодонты!

 

Моим страданиям всего пол дня, но меня на большее уже и не хватит... У меня от чейна, который вчера поставили на НЧ таааааак болят зубы, что простые обезбаливающие не помогают, посматриваю на залдиар уже... Скажите это нормально, что они болят так сильно, даже в спокойном состоянии? Дёсны опухли и имеют мёртво-белый цвет, болит так, что аж голова кружится. Чейн от шестого до шестого, но кое где прерывается.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, ортодонты!

 

Моим страданиям всего пол дня, но меня на большее уже и не хватит... У меня от чейна, который вчера поставили на НЧ таааааак болят зубы, что простые обезбаливающие не помогают, посматриваю на залдиар уже... Скажите это нормально, что они болят так сильно, даже в спокойном состоянии? Дёсны опухли и имеют мёртво-белый цвет, болит так, что аж голова кружится. Чейн от шестого до шестого, но кое где прерывается.

Что посоветуете?

А какой тут совет может быть - позвоните своему ортодонту. Если он решит что нужно прикладывать меньшие силы, то либо сменит цепочку на менее жесткую, либо будет осталять доп. звенья между зубами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх