Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте (фото) уже 3года носит БРЕКЕТ


Люся

Рекомендуемые сообщения

Моя дочь носит БРЕКЕТ. Ей 16 лет. 1 год носила на верхних зубах, затем 1 год на верхних и нижних, затем 1 год только на нижних зубах (2 на верх. и 2 на ниж.). И одевает КАПУ (иногда). Кривизна зубов ушла-за это СПАСИБО! но 6 (шестой) зуб завален.

Посмотрите результат....

Уже 1 год без изменений, 6 (шестой) зуб не встаёт на своё место.

Верхние задние зубы (справа на фото) не смыкаются с нижними(нижние внутри).

На 6 (шестые) зубы сделаны белые шишки.

ЧТО ВЫ НАМ ПОСОВЕТУЕТЕ???

Спасибо!

post-3319-1207663132_thumb.jpg

Изменено пользователем Люся
Ссылка на комментарий

Моя дочь носит БРЕКЕТ. Ей 16 лет. 1 год носила на верхних зубах, затем 1 год на верхних и нижних, затем 1 год только на нижних зубах (2 на верх. и 2 на ниж.). И одевает КАПУ (иногда). Кривизна зубов ушла-за это СПАСИБО! но 6 (шестой) зуб завален.

Посмотрите результат....

Уже 1 год без изменений, 6 (шестой) зуб не встаёт на своё место.

Верхние задние зубы (справа на фото) не смыкаются с нижними(нижние внутри).

На 6 (шестые) зубы сделаны белые шишки.

ЧТО ВЫ НАМ ПОСОВЕТУЕТЕ???

Спасибо!

По этому снимку невозможно дать никакой информации. Совет: сходить с дочерью на консультацию к другому ортодонту и послушать прогноз.

Ссылка на комментарий

Моя дочь носит БРЕКЕТ. Ей 16 лет. 1 год носила на верхних зубах, затем 1 год на верхних и нижних, затем 1 год только на нижних зубах (2 на верх. и 2 на ниж.). И одевает КАПУ (иногда). Кривизна зубов ушла-за это СПАСИБО! но 6 (шестой) зуб завален.

Посмотрите результат....

Уже 1 год без изменений, 6 (шестой) зуб не встаёт на своё место.

Верхние задние зубы (справа на фото) не смыкаются с нижними(нижние внутри).

На 6 (шестые) зубы сделаны белые шишки.

ЧТО ВЫ НАМ ПОСОВЕТУЕТЕ???

Спасибо!

"белые шишки"-это разобщающие прикус накладки.А по поводу плана лечения-одной фотки недостаточно.

Ссылка на комментарий

По этому снимку невозможно дать никакой информации. Совет: сходить с дочерью на консультацию к другому ортодонту и послушать прогноз.

Сходили...нам сказали, что надо ставить опять БРЕКЕТ не верх.зубы и лечение было не правильное.

 

 

"белые шишки"-это разобщающие прикус накладки.А по поводу плана лечения-одной фотки недостаточно.

Здравствуйте Премоляр. Это опять я, со своим вопросом. Вы мне уже отвечали, но тогда не было фото.

Мы уже ходили к другому врачу и он сказал, что лечение не правильное и что, надо заново ставить БРЕКЕТ на верхние зубы. КАКИЕ СНИМКИ можно вложить, для того чтобы можно было примерно понять ситуацию. Я на сайте наблюдала за историей одной девушки (зубы верхние веером) и по её фото было дано много советов от врачей.

Ссылка на комментарий

По этому снимку невозможно дать никакой информации. Совет: сходить с дочерью на консультацию к другому ортодонту и послушать прогноз.

Проф.оценку дать нельзя...поняла...

Как вы думаете, почему шестой зуб не встает. К 5 и7 зубам прикреплены "замки" и в них проходит дуга(уже толстая и шире) тянет 6 зуб. Может дуга плохая или ещё что????? за прием платим по 600-800руб.-1 раз в месяц. Когда носит КАПУ-зубы болят. И вообще...я не понимаю...верхние зубы ДУГАМИ смыкали(была и щербина и кривизна), а теперь той-же системой пытаются зубы размыкать??? У дочери низ и верх не соединяются, а шишки сделали, чтобы нависающей верх.челюстью не сбить нижний брекет.

ПРОСТИТЕ ЗА БЫТОВЫЕ СЛОВА, НО Я НЕ ВРАЧ...Объясние, в двух словах...

 

1. в принципе 6(шестой) зуб должен встать? ему же помогают 5 и 7 зубы.?

2. от чего дуги знают сужать зубы или расширять?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Сходили...нам сказали, что надо ставить опять БРЕКЕТ не верх.зубы и лечение было не правильное.

Здравствуйте Премоляр. Это опять я, со своим вопросом. Вы мне уже отвечали, но тогда не было фото.

Мы уже ходили к другому врачу и он сказал, что лечение не правильное и что, надо заново ставить БРЕКЕТ на верхние зубы. КАКИЕ СНИМКИ можно вложить, для того чтобы можно было примерно понять ситуацию. Я на сайте наблюдала за историей одной девушки (зубы верхние веером) и по её фото было дано много советов от врачей.

Люся,чтоб грамотно ответить на интерсующие вас вопросы,нужны фото ваших зубов в прикусе(сомкнув зубы) и желательно в боковой проэкции,чтоб посмотреть на ваши 6ки.Если есть у вас фото гипсовых моделей челюстей и ОПТГ-выкладывайте,это поможет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх