Перейти к публикации
Стоматология для всех

Иньяки Гамборена в Москве и Екатеринбурге - в сентябре!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на курс выдающегося хирурга, ортопеда и лектора, Иньяки Гамборены!

Доктор Гамборена по праву считается мировым экспертом в области эстетики мягких тканей и достижения превосходных результатов на зубах и имплантатах. Он является автором нескольких запатентованных хирургических методик. Его лекции сопровождаются большим количеством качественного визуального материала, позволяющего детально раскрыть нюансы его работы. Не упустите замечательную возможность посетить курс уникального специалиста и узнать о последних тенденциях мировой стоматологии!

http://s019.radikal.ru/i631/1409/b0/d7763adaad0d.gif

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на курс выдающегося хирурга, ортопеда и лектора, Иньяки Гамборены!

Организаторы, а в Екатеринбурге курс начнется в 10?

Изменено пользователем drDmitriy

Организаторы, а в Екатеринбурге курс начнется в 10?

Большое спасибо за уточнение! Да, совершенно верно, в Екатеринбурге начало курса в 10.00, в Москве в 9.00

• 3 недели спустя...

Всем ДВС! Побывал на данном курсе. Пару интересных моментов по мягким тканям для себя увидел.  ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• nevil77
      Автор: nevil77
      Здравствуйте. Помогите оценить эстетику. Мост из диоксида циркония 5 единиц. Доктор и зубной техник уверяют, что все прекрасно и результат превосходный. Изначально была непростая ситуация по их словам. Между тройко и двойкой большое расстояние, на месте четверки тоже очень большое, вот техник и выкручивался как мог. Основная опора моста приходится на тройку, потом пятерка, шестерка, от семерку осталась жалкая культя, но ее тоже приспособили под опору.
      Правильно ли такое распределение нагрузки?  Мне не предложили никаких других вариантов. 

Эстетичестки меня смущает эта выпуклая тройка странной формы и в цвет, кажется, не попали. Я понимаю, что ситуация нестандартная, но с таким результатом жить не очень хочется. Если бы я могла увидеть или мне бы рассказали о том, что будет в итоге, я бы не такое не соглашалась.
      Должны ли были ставить меня в известность о такой эстетике, прежде чем изготавливать протез?

Помогите, может, это у меня странное восприятие, как мне намекают, или действительно это ненормально. Я решила ставить такой мост из оксида циркония прежде всего из-за эстетики, но у меня впечатление, что мне поставили что-то дешевое и плохо подобранное.
      В жизни все хуже, чем на фото, цвет больше отличатся и протезные зубы выглядят более выпуклыми и объемными.
      Очень расстроена, так так дорогое это удовольствие, соответственно стоимости хочется и результат иметь удовлетворяющий.

• Osstem Russia
      Автор: Osstem Russia
      Семинары и мастер-классы Osstem теперь и в Рязани!/15 марта Два параллельных семинара и мастер-класса по хирургии и ортопедии в дентальной имплантологии. Ведущие лекторы Osstem, врачи-имплантологи поделятся своим опытом в теории и на практике. 

Расписание мероприятия  Лекторский состав    Узнать более подробную программу мероприятия и записаться вы можете на нашем сайте https://www.osstem.ru/education/conferences/osstem-seminar-ryazan-2018/

Количество мест ограничено
  • Создать...
Вверх