Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Шишка под десной


varun4ik

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Во вторник,26,08,ходила в стоматологию лечить зуб.Точно не поню его номер,с правой стороны нижняя челюсть,по моему пятерка.Очень больно прочищали канал,поставили временную пломбу.В четверг,28,09,пришла ставить постоянную пломбу.Опять чистили канал,при этом врач несколько раз промахнулась,и проколола мне десну рядом с зубом.После прочистки канала его запломбировали,сделали снимок,там все нормально было,и поставили пломбу.В пятницу зуб очень болел,но я не придала этому значения,подумала,один день поболит после того,как мне весь канал расковыряли,и пройдет.Но нет,в выходные вообще на стенку лезла от боли,обезболивающие практически не помогали,более менее боль снимал гель камистад,и то не надолго.В субботу начала сильно болеть щека,даже не щека,а где-то ближе к подбородку,как раз под зубом.И опять я не придала этому значения,подумала,что это внутренний прыщик или угорь выскочил(у меня проблемная кожа,такое переодически бывает).Но сегодня я поняла что это шишка,причем не на десне,а под десной,в месте,где заканчивается щека,начинается эта шишка,и она почти до края челюсти,дотронуться до щеки больно.К сожалению,сегодня сходить к стоматологу не получилось,не с кем было оставить детишек,пойду завтра.Меня эта шишка очень пугает,подскажите,что это?

Ссылка на комментарий

К сожалению,не могу прикрепить снимок,т.к он остался в поликлинике,его прикололи к моей карте.Завтра сделаю новый снимок,заберу его с собой и прикреплю.

Ссылка на комментарий

Для начала - успокойтесь,если нет температуры - то всё относительно нестрашно. Попробуйте сфотографировать хотя бы. Но без снимка- гадание, в любом случае. В любой клинике Вам могут сделать ортопантомограмму, которую(файл)  Вы можете прикрепить к изображению.

Ссылка на комментарий

Спасибо,сейчас чая с мятой попью для успокоения.А то столько всяких страшилок начиталась,аж тошнота началась на нервах.Скорей бы уже завтра,ночью не усну,к 8 утра побегу в больницу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх