Перейти к содержанию
Стоматология для всех

артрит внчс


kateikina

Рекомендуемые сообщения

Помогите с проблемой.2 месяца назад при зевке заклинило челюсть не смогла открыть через минуту в спокойном состоянии открылась но начала счелкать в определенный момент открытия рта.Жутко напрягало но не боло к врачу сразу пошла но так городок у нас маленький и ближайщий спец в новосибирске,то отправили на физиолечение увч и не есть грубую пищу типа орех.Прошла все физиолечение щелканье не прикратилось через две недели начала заедать когда спишь ночью на боку,потом так же отьедало если перевернутся в другое положение оптяь пошла к врачу сделала снимок.он сказал артирт идите к ортопеду меняйте прикус.Вот как я 28 лет жила с нормальным прикусом и все зубы целы не удалены лечила наверное только кариес 4 шт и все,а тут искривился .Вообщем помочь мне тут никто не может.Пью найз на ночь привязываю челюсть чтоб не замыкало.Подскажите может какие то примочки сделать как то восполение уменьшить вылечить.Стараюсь не разговаривать а если и говорю то сквозь зубы до того моента как шелкало.Щелчка уже нет такого его кроме меня никто не слышит.Болей не быыло вот только пару дней голова болит немного и шея но киваю на то что сплю на спине в неочень удобном для меня положении.(боюсь что замкнет)Помогите пожалуйста,что делать?????????????

post-40001-0-29689100-1409297840_thumb.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх