Перейти к содержанию
Стоматология для всех

нужен совет спецов!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уважаемые доктора!У меня такая ситуация:верхний передний зуб-на нем стоит вкладка и металлокерамическая коронка,если трогать руками есть небольшое движение. Эта городильня меня никак не беспокоит но настораживает данная проблема!сходил к доктору,сделали снимок он сказал что шатается корень,надо ставить имплант но мало костной ткани!предложил мне в первый этап имплант и костной ткани а далее остальное  примерно через 4 месяца.подскажите пожалуйста!!!!надо ли лезть в данный зуб сейчас(снимать коронку удалять корень и ставить имплант)или можно подождать?

Ссылка на комментарий

Прочитал правила форума.к сожалению снимок я не брал-врач смотрел на мониторе,постараюсь зайти взять.просто в москве стоматологов больше чем магазинов,клиентов не так и много тем более насчет имплантации.и когда к ним заходит человек с которого можно срубить 100000р/1зуб(а мне примерно так все считают под ключ)то клиента терять не кому не охота-все по долгу общаются,жмут руку,записывают на установку-говорят если передумаешь звони!вот это меня и напрягает,хотя понимаю аренда,медсестра,секретарь.поэтому я и спросил на данном форуме,надо ли торопится с имплантацией или можно так ходить?

Ссылка на комментарий

Без снимков ничего нельзя сказать. Всё зависит от ситуации, но чем дольше ходите с качающимся зубом, тем больше уходит костной ткани. А это, к сожалению, может грозить бОльшим хирургическим вмешательством.

И к рентгену постарайтесь приложить фото зуба.

Изменено пользователем АнтонТЛТ
Ссылка на комментарий

по последним данным в Москве около 4000 стоматологов, на 12000000 официального населения, плюс неофициальное.

приятное общение с пациентом дополнительный сервис)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сделал КТ зуба,можно ли разместить на форуме КТ?если можно то подскажите как это сделать?

внимательно смотрите прикрепленные темы в этом разделе.

Ссылка на комментарий

Я боюсь что вы не сможете сделать скриншот именно так, как нужно нам, а по имеющемуся предполагаю перелом корня в верхушечной трети и достаточно большую потерю костной ткани, так что зуб действительно подлежит удалению и пока что нет сомнений в грамотности вашего хирурга.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх