Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Балабановский Рами, кто нибудь был на выездном курсе?


Bratok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Был однажды у Рами на курсе, но не особо остался доволен.. У него есть курс в Израиле по препу и планированию, под контролем врачей "высочайшего пилотажа" (как он сам говорил).

Собственно вопрос - если кто то был на этом курсе поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.

Что понравилось?

Что не понравилось?

И главное стоит ли он своих денег? :)

 

Особенно интересует мнение докторов, которые были и на курсе Александра Бабурова. (100% к нему съезжу в этом году)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Был и там и там. 

Если Вы начинающий ортопед то польза будет в любом случае, воды много конечно, но мне в целом понравилось, т.к. вообще нулевой был. 

С другой стороны все теория есть в книге Шиллинбурга. Я уж не знаю кто у кого скомуниздил, но даже картинки сходятся. Так вот по этим семинарам и книгам и препарирую по сей день. Ну теперь еще и использую то, чему на мастерстве протезирования научился. 

 

Понравилось - организация всего мероприятия, учебная база не плохая, а так же солнце, море и Иерусалим :) Да и группа собралась оч.хорошая.

 

Не понравилось - не вся инфо была для меня очень полезной. Но это как и на любом семинаре. Никогда не бывает 100% нужной, полезной инфо. Но если вынести из этого хоть малую долю, значит было не зря. Конечно еще цена немаловажное значение играет, тут посоветовать не могу. Думайте сами, решайте сами как говорится.

 

У Александра Бабурова понравилось больше в плане полезности полученных знаний, КПД поболее будет.

Ссылка на комментарий

Рами рассказывает много полезного, очень многие вещи использую в ортопедии, но как истинный еврей все фишечки не договаривает, а все лекции заканчиваются: "а вот в следующий раз...". Ну и действительно много воды. По поводу съездить к нему - долго горел желанием, но пока решил, что дорого, поскольку качественно препарировать зубы научиться можно и в России, а если совсем точным - на зубах своими руками (допустим модели спец-ые или загипсованный удаляшки). Мне помогла книга Массирони. По мне так настольная книга начинающего ортопеда.(Шиллинбург и Фрадеани еще))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Был однажды у Рами на курсе, но не особо остался доволен..

 Я думал я один такой )))Был у него в апреле этого года , 3 дня разжевывал то что можно было за один день объяснить.Хитрый еврей ,не понравился он мне как лектор  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх