Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Фото


maslova

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа стоматологи! Если не трудно, прошу высказать мнение о проделанной работе - всего 24 коронки, но мне как то не очень нравится то, что на нижних зубах впереди - такое ощущение что коронки немного не так как должны быть - не на 0,5 мм под десной, а вообще не под десной (а может, мне просто кажется опять?) Хотя добавлю, что мне очень удобно, несмотря на такое количество сразу надетых коронок, я к ним привыкла за один день практически, нигде ничего не давит, не жмет, и только моя, может излишняя, придирчивость не позволяет наслаждаться зрелищем (то, что было до этого, поверьте - просто было ужасно). Фото может не совсем высокого качества... но что сможете - скажите B), и посоветуйте, что сказать врачу (я к нему еще пойду через неделю - две коронки на временном цементе) - что то надо исправлять? Я как то сама не могу сообразить, может и нормально все и я зря паникую? :unsure:

Ссылки на снимки отдельно верхней и нижней челюсти предоставляю:

 

http://i021.radikal.ru/0804/54/464853353737.jpg

 

http://i015.radikal.ru/0804/1e/53ec4d50c063.jpg

С уважением! Я.

Ссылка на комментарий

А! Вот еще что меня беспокоит - две коронки, 4 и 5 ка левые верхние, что на временном цементе, по ощущениям немного как бы "выше" всех, ну то есть когда я смыкаю зубы, то прежде всего на них "попадаю", а если надавлю сильнее, то на остальные. Не скажу, что это очень отравляет жизнь, но тем не менее. Врач сказал, что это потому, что временный цемент несколько жестче чем постоянный, а когда закрепит на постоянный, это ощущение уйдет, коронки "сядут" лучше и глубже... так ли это? Я своему доктору очень доверяю, но все же... мнение компетентных специалистов для меня тоже важно )). Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх