Перейти к содержанию
Стоматология для всех

доктор краснов, админ, помогите пожалуйста... умираю....


Рекомендуемые сообщения

надеюсь вы помните меня... я тут уже создавал темы (такое часто бывает, дайте пожалуйста описание по КТ и некоторые другие) немного напомню.... 7 мая удалил зуб.... прошло уже 3 месяца.... а жизнь моя превратилась в ад.... болит наверно вся челюсть..... и с каждым днем все хуже и хуже...... просыпаясь первое что я чувствую это боль..... первое что я делаю это еду в магазин и беру бухла.... так хоть обезболивает немного....делал на днях второе КТ... смотрело его там где я его делал 5 человек, сравнили его с первым КТ.... сказали что ситуация уникальная.... больше ничего толком не прояснили.... за все время смотрели меня наверно человек 17.... говорят типа все нормально с виду.... все зажило.... а у меня вся челюсть уже болит...... реально ситуация уникальная!!! сюжет для передачи пусть говорят.... с темой "как удалить зуб и превратить свою жизнь в ад"! я без преувеличения говорю я реально умираю! если бы не бухло то сдох бы уже наверно от боли или бы сошел с ума!!!!!  посмотрите пожалуйста второе КТ и сравните его с первым! разберитесь пожалуйста! я в долгу не останусь!!! в последнюю неделю у меня стало ломить всю верхнюю челюсть!!! а еще у меня боли в подбородке и под самым низом справа от удаленного зуба зубе... мне кажется что вся боль от этого места исходит!!! на рентгене у меня вообще вся голова потемневшая....а они говорят типа все нормально!!!! все зажило!!!! хочу немного напомнить про удаление!!!! итак 7 мая прихожу домой... вижу у себя в зеркале сверху лунки в какой-то желтой кости торчит какой-то сосуд-нерв.... короче кусок черного мяса размером с горошину.... даже крови из него не было... т.е я как понимаю что вместе с зубом у меня вылез этот нерв-сосуд и почему-то не разорвался!!!!! кровь у меня была только из десны где высверливали зуб бор машиной!!!!! так вот короче вместе с этим я еще вижу что верхушка левого 36 зуба потемнела т.е как я понимаю сосуд-нерв этот был зажат и кровообращение из-за этого нарушилось... короче на пятый день после удаления этот сосуд-нерв залазит обратно в лунку и стала видна была чисто одна кость с дыркой посередине куда залез сосуд!!!!т.е сверху где был зуб, я не знаю может это осколок зуба был или челюсть, .вы представляете? что это вообще такое было? т.е в эту дырку можно было положить все что угодно т.к кровяной сгусток не разорвался т.е сосуд-нерв не лопнул!!!! моя ошибка что я сразу в областную больничку не поехал....короче этот сосуд-нерв залазит обратно в лунку на 5-й день.... видна одна кость с дыркой посередине... я прихожу к врачу которая делала удаление.. она короче ложит в эту дырку лекарство которое застывает!!! т.е крови то нет!!!! сосуд она этот не разрезала что б сгусток крови образовался!!!! это я сейчас только начинаю понимать!!!! короче лекарство это застывает и становится как камень!!!! проходит еще 5 дней а оно не растворяется!!!!! я прихожу к частнику, он короче тоже долго трогает.... типа говорит мне это не нравится.... назначает мазь метрогил дента в лунку и только с помощью этой мази лекарство начинает растворятся и примерно месяц лунка начинает заживать..... вот такая вот необычная история.... с виду все зажило а я реально умираю.... причем в первый месяц болей вообще почти у меня не было!! помогите пожалуйста прояснить ситуацию!!! вот ссылка на первое КТ https://cloud.mail.ru/139A143DC8F34A06B2CC0890410CFAC2 а вот на второе КТ которое я делал неделю назад т.е спустя 3 месяца после удаления https://cloud.mail.ru/public/74c4fe54d874/%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5%20%D0%9A%D0%A2.rar

Изменено пользователем sergey765
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

если кто не хочет скачивать такой большой обьем трафика вот ссылка на скин двух предварительных снимков 1 и 2 КТ и на скин двух панорамных снимков 1 и 2 КТ... вес меньше 1 мб https://cloud.mail.ru/public/15c08bab2411/666.rar

Изменено пользователем sergey765
Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. мне вот так и говорят... типа занимайся этим (36или37) как его там , короче зубом с левой стороны от удаленного.... смотрело меня человек 17 примерно... некоторые по 3-5 раз... с виду все типа все хорошо, есть один больной зуб... иди и лечи его.... типа пульпит и что-то в этом роде.... но.... это было бы слишком просто.... я вам говорю что ситуация у меня крайне непонятная и уникальная.... я реально говорю что жизнь моя сейчас это ад....... хотел вчера повесится... мне кажется что счет идет уже на часы.... болит в челюсти наверно все что может только болеть.... боль ломящая.... и состояние мое вообще хреновое.... а в голове у меня что там творится то это вообще пипец... там даже на снимках посмотрите что и страшно на них смотреть.... наверное от этого 36-37 зуба инфекция в мозг уже пошла..... тот зуб который мне удалили из его дырки раньше шла какая-то былая густая фигня как молоко.... и из этого 36-37 зуба с верху такая шла когда мне в него мышьяк недавно ложили.... хотели полечить.... я короче час потерпел и вытащил его.... сейчас короче там нерв открытый.... месяц так хожу уже..... и еще из под этого зуба торчит какая-то косточка из-за которой даже на десне неровность.... это после удаления стало... врачи говорят типа это надкостница.... но на рентгене мне показалась что это зубик маленький.... я вот думаю что может им сосуд перекрыло? и сейчас кровообращение нарушено из-за этого.... и еще на зубе с права от удаленного (он здоровый)... и из под него в основном вся боль.... из под самого низа зуба где нерв.... так вот на зубе справа от удаленного после удаления я заметил тоненькую косточку котороя шла по всему зубу с боку.... я был уверен что это остаток удаленного зуба.... а она короче сказала мне что это челюсть... потом обломила верхушку а на нижней сейчас чувствуется что там кость.... но она заросла кожей... короче я понимаю что ничего вы наверно не поняли.. но короче полный ппц.... я уже боюсь что-то делать-удалять-лечить.... опять что-нибудь выскочит

Ссылка на комментарий

какого лечения? вы посмотрите на снимки... вот один допустим .. https://cloud.mail.ru/public/66f8adbaab72/777.png мне вот например страшно на него смотреть...   правая сторона челюсти вся белая а левая черная.... т.е различие явное!!! а двух снимков вообще нет... !!! тут дураку понятно что это ненормально... доктор краснов скажите мне сколько мне осталось жить? 

Изменено пользователем sergey765
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

а в голове что там у меня за черное пятно... это от наркоза сильного стало и из-за того что нерв который вылез и не разорвался перекрылся.... я помню что верхушка соседнего зуба тогда почернела.... т.е конечно сосуд то перекрыт..... 5 дней так ходил)))) как тогда еще не сдох

Ссылка на комментарий

всё понятно. никто опровержения не пишет. значит это правда... я скоро умру.... я просто понял это вот по этому снимку https://cloud.mail.ru/public/66f8adbaab72/777.png пойду бухать... вот и удалил зубик)))))) отправте пожалуйста эти снимки в мин. здравоохранения.. кто шарит в этих вопросах... удаление было брянская обл. г почеп 7 мая сидоренко с.а у соловьева с.н 

Изменено пользователем sergey765
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прокоментируйте пожалуйста вот эти 2 снимка 1) https://cloud.mail.ru/public/12213ecef0a3/999.png 2) https://cloud.mail.ru/public/66f8adbaab72/777.png пожалуйста прокоментируйте для меня это очень очень важно

Изменено пользователем sergey765
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Дяденька завязывай бухать, проспись и идуй лечить пульпит соседнего зуба. Вам никто не ответил не потому что помогать не хочет, а потому что вы истерите 3 месяца уже вместо того чтобы реально решить проблему

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Фуууу...я так рад,Вы все-таки выжили

да ты что? серьезно что-ли? ну спасибо... ты снимки мои видел? у меня ещё всё самое хорошее впереди.....

  • Не поддерживаю 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх