Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проинформируйте,пожалуйста,о костезамещающих материалах


Ксения П

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

назначили удаление кисты,потом планируют положить костезамещающий материал (5 кубов).Услышала название : "Альфа Граф" и " Мембранум"...поискала в интернете,цену не нашла..может кто знает? Помогите,пожалуйста. Я из Казани

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

назначили удаление кисты,потом планируют положить костезамещающий материал (5 кубов).Услышала название : "Альфа Граф" и " Мембранум"...поискала в интернете,цену не нашла..может кто знает? Помогите,пожалуйста. Я из Казани

на форуме вопрос ценообразования один из самых непопулярных, непонятно что даст вам стоимость этих материалов)

Ссылка на комментарий

Пять кубов? Покажите снимок, я за интригован

Снимок 3D показать не могу,есть ОПТГ

http://s014.radikal.ru/i328/1408/f8/3e11edafd77at.jpg

 

 

 

непонятно что даст вам стоимость этих материалов)

Хочу узнать себестоимость материала. Сколько стоит в среднем один куб? К какой сумме мне готовиться.  

Изменено пользователем Ксения П
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

судя по снимку, показаний для хирургического вмешательства в настоящий момент нет вообще. Ищите хорошего и грамотного эндодонтиста.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

судя по снимку, показаний для хирургического вмешательства в настоящий момент нет вообще. Ищите хорошего и грамотного эндодонтиста.

Не могу 3D снимок загрузить, а жаль. Это бы в корне изменило ваше мнение. Операция назначена кандидатом медицинских наук, в компетентности которого сомневаться не приходится.

 

 

К сожалению, на основе этого снимка, мне ставили брекеты. И вот, после 8 месяцев выясняется, что у меня огромная киста, которую не заметили....В добавок, там еще и комплектный зуб.  Предстоит операция по удалению кисты и комплектного зуба. Как писала выше,требуется материал костезамещающий.Вот хотелось бы узнать,примерно,стоимость за 1 куб материала Альфа Графа.

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

 

 

Вот хотелось бы узнать,примерно,стоимость за 1 куб материала Альфа Графа.

какая разница сколько стоит материал у дилера, цена клиники будет другой. Вы же не будете его сами закладывать. 

Ссылка на комментарий

Мне хотелось просто узнать его реальную стоимость, я прекрасно понимаю, что господа СТОМАТОЛОГИ захотят на мне заработать... 

  • Не поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
я прекрасно понимаю, что господа СТОМАТОЛОГИ захотят на мне заработать...

 

В ПЕРВУЮ очередь стоматологи обычно желают ПОМОЧЬ пациенту.

 

По снимку: 48 удалять, верхний левый квадрант смотреть.

Изменено пользователем Korel
Ссылка на комментарий

я прекрасно понимаю, что господа СТОМАТОЛОГИ захотят на мне заработать...

 

Спасибо, что подняли настроение после субботнего рабочего дня.

Вы поймите, платить будете не за собственно расходник, а за работу врача с его использованием.

Или Вы считаете, что если Мы давали клятву Гиппопотама, то и работать должны бесплатно. В конце концов есть ОМС, и возможно страховая оплатит какой нибудь отечественный, дешевый, но малоэффективный аналог.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

я прекрасно понимаю, что господа СТОМАТОЛОГИ захотят на мне заработать... 

 

Для того чтобы УЧИТЬСЯ применять ДОРОГОЙ материал, чтобы Ваши ДЕНЬГИ не пропали ДАРОМ. Такие дела. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Эко же вас задело то за живое.... А то, что брекеты были установлены при наличии кисты и не удаленного зуба, это чья вина?) Моя?! Пациента, который НЕ УЧИЛСЯ этому?! А теперь, я вынуждена тратиться и с ВЕЛИКОЙ надеждой ожидать, что в карман того врача уйдет все же не все, что я смогла отложить, подрабатывая во время учебы. Бесплатно НИКТО мне не поможет, это мне уже объяснили очень ДЕТАЛЬНО)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Уважаемая Ксения, Вы нас не слышите. От того, что Мы ответим на ваш вопрос, и Вы узнаете Цену графта у дилера, ничего не измениться. Если хотите, что бы мы вам помогли, или есть еще вопросы - выкладывайте Кт

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх