Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплант в 20 лет


Дарья94

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Неделю назад пришлось удалить 6ку слева снизу. Стоматолог советует ставить через 4 месяца имплант. Действительно ли такие меры необходимы? Что произойдет, если имплант вставлен не будет? Дело в том, что родители категорически против, говорят, что этим я только испорчу себе лицо. Я в замешательстве...

Ссылка на комментарий

Извините, но я не понимаю, что именно не так: проблема моя реальна и я не прошу какого-либо обучения, а только хочу услышать мнения от разных специалистов.

Зачем по моей проблеме выкладывать снимок, когда на снимке будет просто кость, так как зуб уже удален.

Также поиск мне не дал результатов по моему запросу. 

 

Суть моего вопроса заключается в том, что стоит ли рисковать и вставлять имплант в 20 лет?

Ссылка на комментарий

Существуют методы исследования позволяющие судить о завершении роста костей лицевого скелета, если Вы предоставите нам снимки, мы сможем ответить на ваш вопрос.

Инфы о том, что будет если не протезироваться в инете полно.

Может родителям денег жалко?

Ссылка на комментарий

Существуют методы исследования позволяющие судить о завершении роста костей лицевого скелета, если Вы предоставите нам снимки, мы сможем ответить на ваш вопрос.

Инфы о том, что будет если не протезироваться в инете полно.

Может родителям денег жалко?

Завершение роста, разумеется, еще не завершено: зуб удалили только неделю назад. Сама операция будет проходить через месяца 4.

Не жалко, но мама, наслушавшись страшных рассказов от других людей, строго уверена, что я в этом не нуждаюсь. И соответственно, по этой причине отказывается оплачивать. Мой аргумент о том, что между зубами появятся щелки, она не воспринимает. 

Ссылка на комментарий

С трудом представляю как имплантом можно испортить лицо...т.е. надо исенно стараться это сделать :)

:)  :)  :) Если быть более конкретным, то челюсть. Т.к. имплант может не прижиться

Ссылка на комментарий

Ну это крайне редкое явление!и даже если он не прижился-изуродовать что-либо будет сложно!а маму не интересует,что вы потеряли основной жевательный зуб,и что за ним пойдет со временем его верхний напарник?:)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Ну это крайне редкое явление!и даже если он не прижился-изуродовать что-либо будет сложно!а маму не интересует,что вы потеряли основной жевательный зуб,и что за ним пойдет со временем его верхний напарник? :)

Про верхний зуб я не знала. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

 

 

Завершение роста, разумеется, еще не завершено: зуб удалили только неделю назад.

не заживление лунки, а именно рост челюстей.

 

 

Не жалко, но мама, наслушавшись страшных рассказов от других людей, строго уверена, что я в этом не нуждаюсь.

а оно нам надо, убеждать Вашу маму?

Копите деньги и имплантируйтесь 

  • Поддерживаю 2
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

не заживление лунки, а именно рост челюстей.

 

 

а оно нам надо, убеждать Вашу маму?

Копите деньги и имплантируйтесь 

Спасибо и на этом. 

Ссылка на комментарий

Спасибо и на этом. 

 

Аргументов,которые переубедят Вашу маму - Вы здесь не дождётесь. Если человек чего-то придумал себе - его очень сложно переубедить. Испортить ЛИЦО даже неграмотная установка имплантата вряд ли сможет. А если операция будет проведена квалифицированно,то риск минимален.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх