Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ищу ВРАЧА


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне очень нужен хороший специалист, который смог бы сохранить мои зубы и исправить ситуацию с отсутствующими.

Ходила к нескольким врачам на консультации, чувствую везде "развод". По ценам, срокам и работам конкретно ничего не говорят. Всё как то в целом, обобщенно, ни какой конкретики. Таким спецам я не доверяю.

Помогите пожалуйста найти хорошего ВРАЧА. Желательно если он будет находится в СВАО Москвы, Мытищи, "+ -".

Так как работы в моем рту много :-) и лечение будет длительным (снимок прилагаю) ездить на другой конец Москвы не готова(

Заранее благодарю!

 

post-39710-0-85013700-1407152377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

тут и без КТ все ясно. Но врач в Мытищах это уж как-то очень сложно... к хорошему врачу ездят и в другие города...

А что такое КТ?

Ссылка на комментарий

На самом деле я сейчас начала посещать одного стоматолога (по рекомендации), но мне не нравится его отношение/поведение пренибрижительное чтоли((

А потом не оставляет меня мысль что он порой делает на во благо, а в целях побольше заработать , хотя цены у него и без того я считаю КОСМОС. К примеру лечение 3-х канального зуба у меня обходиться 20 т.р. и это даже без пост.пломбы. Посоветуйте пожалуйста, (коли друго врача не могу найти), это вообще адекватные цены? Удаление 8-ки, 4-ки, вживление 2-х имплантов Nobel 4-ка и 5-ка, пересадка десны, и 0,5 г.кости 167 т.р. объявил :unsure:

Ссылка на комментарий

 

 

пересадка десны

 

значит "в теме"

так как мои пациенты приходя на консультацию ко мне о пересадке десны слышат впервые и от меня.До этого им этого не говорили :-) 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

На самом деле я сейчас начала посещать одного стоматолога (по рекомендации), но мне не нравится его отношение/поведение пренибрижительное чтоли((

А потом не оставляет меня мысль что он порой делает на во благо, а в целях побольше заработать , хотя цены у него и без того я считаю КОСМОС. К примеру лечение 3-х канального зуба у меня обходиться 20 т.р. и это даже без пост.пломбы. Посоветуйте пожалуйста, (коли друго врача не могу найти), это вообще адекватные цены? Удаление 8-ки, 4-ки, вживление 2-х имплантов Nobel 4-ка и 5-ка, пересадка десны, и 0,5 г.кости 167 т.р. объявил :unsure:

если это окончательная цена с коронками, пластикой и подсадкой и удалениями, то недорого. 

 

значит "в теме"

так как мои пациенты приходя на консультацию ко мне о пересадке десны слышат впервые и от меня.До этого им этого не говорили :-) 

знакомо, а ещё такое про патологии ВНЧС слышу часто.

Ссылка на комментарий

значит "в теме"

так как мои пациенты приходя на консультацию ко мне о пересадке десны слышат впервые и от меня.До этого им этого не говорили :-) 

Не совсем Вас понимаю, простите(

"знакомо, а ещё такое про патологии ВНЧС слышу часто" здесь тоже не понимаю о чем Вы, просветите плиз.

Ссылка на комментарий

Не совсем Вас понимаю, простите(

"знакомо, а ещё такое про патологии ВНЧС слышу часто" здесь тоже не понимаю о чем Вы, просветите плиз.

Это говорит в пользу вашего врача
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх