Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, сразу извинюсь за вопросы, которые могут показаться глупыми. В начале ролика, между зубами лежат перекрестно, эмммм... какие то тряпочки? Что это? Это было сделано до снятия данного ролика?

Изменено пользователем Фарид Расулыч
Ссылка на комментарий

Эдуард, сразу извинюсь за вопросы, которые могут показаться глупыми. В начале ролика, между зубами лежат перекрестно, эмммм... какие то тряпочки? Что это? Это было сделано до снятия данного ролика?

Коллагеновые мембраны по сосидж-технике. К Урбану очень хочу попасть)))  

Ссылка на комментарий

Тогда следом еще один глупый вопрос: их предназначение? Или сразу к Урбану?))

Я сам то не очень силен в пластике,но вроде как коллагеновые мембраны фиксируются внатяг пинами, как белковая оболочка у сосиски, а внутри - соя..тьфу,графт))) 

Ссылка на комментарий

Круто. Но с названием что-то не то. ''By'', на мой взгляд, подразумевает самого Энтони в качестве хирурга. Лучше ''of''. А еще лучше ''Sclar's VIP CT (by Mane)''.

Изменено пользователем Maxfac
Ссылка на комментарий

Эдуард, а как Вы определяете необходимый размер и длинну лоскута? Это опыт и наметанный глаз или есть какие то ориентриы? Просто попробовал недавно выкроить подобный лоскут, не хавтило длинны, расстроился, положил на место и ушил.

Ссылка на комментарий

Эдуард, а как Вы определяете необходимый размер и длинну лоскута? Это опыт и наметанный глаз или есть какие то ориентриы? Просто попробовал недавно выкроить подобный лоскут, не хавтило длинны, расстроился, положил на место и ушил.

 

опыт - сын ошибок трудных :-)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх