Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Ильгам, я так понимаю мобилизацию конверта не проводили? ССТ выжил за счет бОльшей площади под лоскутом??

Ссылка на комментарий
Отлично! А если еще раз ССТ положить?[/quote

 

Если еще раз положить, будет еще лучше! А потом можно еще раз)) и так до бесконечности...

ИМХО все остальное реализация своих амбиций и красивого фото за счет пациента...

Оно нам надо?

Пациентка довольна, следующий осмотр через год, там и поглядим.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Ильгам, я так понимаю мобилизацию конверта не проводили? ССТ выжил за счет бОльшей площади под лоскутом??

Да, мобилизовывать не стал.

Ссылка на комментарий

ИМХО все остальное реализация своих амбиций и красивого фото за счет пациента...

Оно нам надо?

 

 

Амбиции надо реализовывать. Психологи рекомендуют. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

хирургия ради хирургии?

Я не настаиваю, и так результат очень хороший.

ССТ использую с недавних пор, мне интересно, можно ли в данном случае теперь зениты выровнять?

Ссылка на комментарий

 

 

ССТ использую с недавних пор, мне интересно, можно ли в данном случае теперь зениты выровнять?

думаю, что на 1.1 не получится - имплант поставлен высоковато, если только за счет 2.1, но зачем если пациентку все устраивает 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Интересный и наглядный кейс! Вот всегда интересовал вопрос, что происходит со стружкой под лоскутом при полировке импланта? Ее ведь всю не вымоешь?!

Ссылка на комментарий

Слишком широкий винт для такого дефекта и видимо для этой зоны. Рецессия тканей неизбежна без поддержки кости.

Ссылка на комментарий

Слишком широкий винт для такого дефекта и видимо для этой зоны. Рецессия тканей неизбежна без поддержки кости.

Спасибо, КЭП!)))

 

Поэтому я и начал с этого

 

На предложенный план по удалению, костной пластике, перепротезированию отказалась.

Пришлось сделать так...

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, КЭП!)))

 

Поэтому я и начал с этого

Читал пост про отвергнутый план. Мысль свою изложил в виду того, что работа напрасна. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх