Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Почему в дагестане не организовывают мастер классы ???


Рекомендуемые сообщения

Я имел в виду , в какую сторону изменилось Ваше мнение о Дагестане?)

 

Это я про других говорил.

Как у меня может быть плохое, если родители там живут  :D

Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович, а сколько стоит постоять за Вашей спиной? Или Вы не практикуете подобное? Сразу оговорюсь, это не сарказм. Часто посещаю лекции и учебы, но как правило какие то вещи, мысли, вопросы приходят уже по возврещению домой, а так в течении месяца думаю больше времени и возможности задавать вопросы.

Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович, а сколько стоит постоять за Вашей спиной? Или Вы не практикуете подобное? Сразу оговорюсь, это не сарказм. Часто посещаю лекции и учебы, но как правило какие то вещи, мысли, вопросы приходят уже по возврещению домой, а так в течении месяца думаю больше времени и возможности задавать вопросы.

С некоторых пор я прекратил вообще курсы в клинике. Иногда приходят постоять врачи, но бесплатно, молодые из нашей клиники или какие-нибудь знакомые, за которых сильно попросили. :)

Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович так есть шанс попасть к вам на стажировку ?

Так я же говорю, что давно уже этим не занимаюсь. Это не мой бизнес. Есть много врачей, которые с удовольствием пригласят Вас на курсы, а я их просто не провожу.

Ссылка на комментарий

Ну, думаю, что профессора тут ни одного не найдете. :) Они очень заняты и в интернеты не лазают, чтобы время зря не тратить (это их собственные слова, привел дословно!).

Чтобы приезжали врачи, нужно набрать хотя бы пару-тройку десятков желающих посетить этот курс и заплатить какие-нибудь более или менее приличные деньги. Обычно этим занимается какой-нибудь местный учебный центр, либо представительство фирмы-производителя. В Дагестане много таких? Боюсь, что не очень. В этом и ответ. А так, бояться особо нечего, там сейчас тихо. :)

К слову, о профессорах, на одном семинаре, на мой вопрос, что на форуме рекомендуют так-то так-то, лектор ответила, что у настоящих профессионалов нет времени сидеть на форумах. Там в основном дилеры сидят ))
Ссылка на комментарий

К слову, о профессорах, на одном семинаре, на мой вопрос, что на форуме рекомендуют так-то так-то, лектор ответила, что у настоящих профессионалов нет времени сидеть на форумах. Там в основном дилеры сидят ))

Не обращайте внимания. Просто на форумах надо показывать свои работы. Многие не хотят по таким причинам как :

- не хочу делится информацией бесплатно и вообще. Пусть сами тратят время

- бояться критики

- неуверенны в себе

- нет времени много работы

- просто не знают что такое интернет а тем более форумы

- считают себя выше других и общение с низшими существами это не про них :)

- не знают о форумах

- действительно руки не доходят до форумов.

- просто нечего показать. Либо все так плохо либо нет материала.

- и тд. Могут быть разные варианты. Делится информацией с коллегами это как минимум расти в качестве специалиста.

 

Практически не видел даже скрытой рекламы так что насчет дилеров не соглашусь.

Ссылка на комментарий

Не обращайте внимания. Просто на форумах надо показывать свои работы. Многие не хотят по таким причинам как :

- не хочу делится информацией бесплатно и вообще. Пусть сами тратят время

- бояться критики

- неуверенны в себе

- нет времени много работы

- просто не знают что такое интернет а тем более форумы

- считают себя выше других и общение с низшими существами это не про них :)

- не знают о форумах

- действительно руки не доходят до форумов.

- просто нечего показать. Либо все так плохо либо нет материала.

- и тд. Могут быть разные варианты. Делится информацией с коллегами это как минимум расти в качестве специалиста.

 

Практически не видел даже скрытой рекламы так что насчет дилеров не соглашусь.

Я ни в коем случае не обращаю внимание на такие высказывания. )

А очень благодарна докторам, за то, что находят время и делятся здесь своим опытом и знаниями с коллегами. )

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Не обращайте внимания. Просто на форумах надо показывать свои работы. Многие не хотят по таким причинам как :

- не хочу делится информацией бесплатно и вообще. Пусть сами тратят время

- бояться критики

- неуверенны в себе

- нет времени много работы

- просто не знают что такое интернет а тем более форумы

- считают себя выше других и общение с низшими существами это не про них :)

- не знают о форумах

- действительно руки не доходят до форумов.

- просто нечего показать. Либо все так плохо либо нет материала.

- и тд. Могут быть разные варианты. Делится информацией с коллегами это как минимум расти в качестве специалиста.

 

Практически не видел даже скрытой рекламы так что насчет дилеров не соглашусь.

Из всех перечисленных тут пунктов я бы выбрал парочку, максимум тройку. Пункт первый и главный - дай Бог один процент профессоров может выложить на форуме свою работу, причем такую, чтобы не вызвать гомерический хохот сообщества. Тут уже выкладывали работы светил из ЦНИИСа и прочих, жалкое зрелище. Второй пункт - они настолько уверены, что все знают, что реально считают, что тут они будут только "тратить свое время". Ну и все остальные пункты вытекают из первых двух. 

Ссылка на комментарий

Из всех перечисленных тут пунктов я бы выбрал парочку, максимум тройку. Пункт первый и главный - дай Бог один процент профессоров может выложить на форуме свою работу, причем такую, чтобы не вызвать гомерический хохот сообщества. Тут уже выкладывали работы светил из ЦНИИСа и прочих, жалкое зрелище. Второй пункт - они настолько уверены, что все знают, что реально считают, что тут они будут только "тратить свое время". Ну и все остальные пункты вытекают из первых двух. 

Мало того такие "люди с кафедры" еще остаются денег должны и не отвечают месяцами на звонки  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мало того такие "люди с кафедры" еще остаются денег должны и не отвечают месяцами на звонки  :rolleyes:

Почему-то меня это не особо удивляет. :)

Ссылка на комментарий

прошу прощения, друзья !! честно, не ожидал что данная тема найдет такой спрос...

 

по поводу мастер классов : сегодня был, приезжал наш соотечественник , доктор  Али Алиев, все очень понравилось , врач практикуется в Москве...хотелось бы побольше таких семинаров

 

дагестан: кто здесь не был , никогда не поймет всей прелести ...приезжайте ,..не пожалеете !!!!)))))))

 

!болит   , отвечу в личку))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я читал лекцию в Махачкале год назад ) Очень теплый был прием, доктора интересующиеся, мне понравилось ))))  

 

Накануне лекции:

http://s017.radikal.ru/i424/1408/e5/b6d083117e7a.jpg

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Я читал лекцию в Махачкале год назад ) Очень теплый был прием, доктора интересующиеся, мне понравилось ))))  

 

Накануне лекции:

 

 

Накануне, во время и сразу после лекции... :)))))))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх