Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Очень боюсь обмана


ArtemGolubkov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вообщем у меня такая ситуация. Очень сильно запустил зубы, по глупости своей, понимаю, что сам виноват во всем. Хожу в бесплатную поликлинику лечить зубы(но лечу за платно) За каждый вылеченный зуб я выкладываю от 700 до 1500 рублей. Может ли стоить так дорого лечение в бесплатной клинике ?
И вот сегодня тоже был на приеме. Лечили зуб мудрости. За сегодня врач удалил весь кариес и запломбировал канал, взял за это 1500 рублей, сказал будут ставить штифт и еще за пломбу 1000 рублей. 
Врач на самом деле мне нравится, молодой и специалист вроде хороший. Но все мы не без греха, да и на данный момент я не богат, поскольку студент. Может ли он меня обманывать ? Я понимаю, что за сваю глупость в плане зубов, я и расплачиваюсь, но все таки )
  

Ссылка на комментарий

Понимаете, тут даже проблема не в зубах... а в деньгах, я просто хочу, чтобы я не зря так тратился и пломбы и т.д. простояли долго и не приходилось бы ничего перелечивать  

Ссылка на комментарий

Понимаете, тут даже проблема не в зубах... а в деньгах, я просто хочу, чтобы я не зря так тратился и пломбы и т.д. простояли долго и не приходилось бы ничего перелечивать

 

А вот для ответа на эти вопросы, нам уже нужны объективные данные. Фото и rg снимки
  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

То что вы платите,это мизер,по сравнению с тем,что бы с вас взяли в частной клинике,даже эконом класса,не говоря уже о более "крутых".Вопрос лишь в том,насколько качественно выполнена работа,может быть ее уровень как раз примерно и равен той сумме,которую вы платите

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лично я еще ни разу не видел идеальной пломбировки зубов после гос.поликлиник.

Классика жанра - кариес убран на половине жевательной поверхности.. так же кариес на контактных поверхностях в госах почему то не любят лечить.. 

Ссылка на комментарий

Лично я еще ни разу не видел идеальной пломбировки зубов после гос.поликлиник.

Классика жанра - кариес убран на половине жевательной поверхности.. так же кариес на контактных поверхностях в госах почему то не любят лечить.. 

классный аватар)

я в госе норм все делал, но у меня была цель- вырасти в хорошего спеца, потому наверное там и не задержался...

в госклинике если доктор молодой вероятность того, что качество хорошее- выше чем у бабушки.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

классный аватар)

я в госе норм все делал, но у меня была цель- вырасти в хорошего спеца, потому наверное там и не задержался...

в госклинике если доктор молодой вероятность того, что качество хорошее- выше чем у бабушки.

Спасибо. :)

Всегда есть исключения из любых правил, не спорю :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх