Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Внутриротовой сварочный аппарат


Chewey

Рекомендуемые сообщения

Что к чему приваривать?

методика немедленной нагрузки имплантов временными короноками армированными металлическим каркасом

То есть временные коронки с каркасом уже.

Изменено пользователем Chewey
Ссылка на комментарий

У меня коллега пользует, ему нравится. Покупал по моему в Германии, но я не уверен.

Как говорит Марко Дигиди, который стоит у истоков данного направления "методика понравится тем, кто любит работать руками".

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

У меня коллега пользует, ему нравится. Покупал по моему в Германии, но я не уверен.

Как говорит Марко Дигиди, который стоит у истоков данного направления "методика понравится тем, кто любит работать руками".

А есть варианты пообщаться с коллегой ?
Ссылка на комментарий

В РФ аппарат не сертифицирован пока.

Купить невозможно. Обещают на следующий год.

Не сертифицирован, да, но купить можно, два поставщика причем, концепция дегиди, болты чаще ксайф, хотя можно варить и на мисе к примеру. Одномоментная установка болтов, прикручивание абатменов, изгибание титановой проволоки как шины тигерштедта по абатменам, точечная приварка балки , далее выпиливание места в заготовке временной конструкции, перебазировка,доработка по десенной стороне и окклюзии и фиксация, 1 челюсть 9 часов в среднем в один день. Концепция такова что напряжения в титановой балке после приварки исчезают за счет микросдвига болтов при остеинтеграции когда идут процессы рассасывания и ремоделирования( могу не правильно выражаться но вы поняли) кости, в итоге зубы за один день и балка без напряжений с пассивной посадкой.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Не сертифицирован, да, но купить можно, два поставщика причем, концепция дегиди, болты чаще ксайф, хотя можно варить и на мисе к примеру. Одномоментная установка болтов, прикручивание абатменов, изгибание титановой проволоки как шины тигерштедта по абатменам, точечная приварка балки , далее выпиливание места в заготовке временной конструкции, перебазировка,доработка по десенной стороне и окклюзии и фиксация, 1 челюсть 9 часов в среднем в один день. Концепция такова что напряжения в титановой балке после приварки исчезают за счет микросдвига болтов при остеинтеграции когда идут процессы рассасывания и ремоделирования( могу не правильно выражаться но вы поняли) кости, в итоге зубы за один день и балка без напряжений с пассивной посадкой.

Спасибо за информацию, вы можете подсказать какие поставщики продают эти аппараты.? Можно в личку.)

Ссылка на комментарий

побродил по просторам сети и вот что нашел!

и ведь правда же во рту варят!!!!!!гдето на 2-50 минуты!!!!

Изменено пользователем chernov
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

побродил по просторам сети и вот что нашел!

 

и ведь правда же во рту варят!!!!!!гдето на 2-50 минуты!!!!

Интересно в этом случаи какая цель преследовалась
Ссылка на комментарий

Интересно в этом случаи какая цель преследовалась

Несколько лет назад слышал про эту тему, вроде как итальянцы используют.

Думал она умерла уже, ан нет.

Страшно как-то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх