Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подскажите как быть


Iliyab

Рекомендуемые сообщения

Добрый день неделю назад у жены начал болеть зуб через два дня она пошла к стоматологу он удалил нерв но боль не прошла а становиться даже сильней еще пару раз ходила к нему говорила, что похоже, что это болит соседний зуб на, что он утверждает что это хронический пульпит и воспаление может длиться долго и долго болеть. Рентген они делать отказываються т.к. она на 5 месяце беременности но терпеть боль которая усиливаеться у неё уже нет сил. Подскажите куда можно обратиться и что можно сделать чтобы понять где болит и что делать

Изменено пользователем Iliyab
Ссылка на комментарий

в нормальную клинику ,где есть свинцовый фартук.

у них есть фартук но они отказываються брать на себя ответственность, говорят вот в понедельник будет главврачь вот с ним и разговаривайте, скажет сделать тогда сделаем B)

Ссылка на комментарий

от 0,0029 БЭР киборги не рождаются.

 

Показательно,что удален нерв без визиографического контроля,зуб продолжает болеть и это нормально. А пациентка на 5 месяце беременности и рентген делать безответственно,а на стену лезть - всегда велкам. Это состоянию будущей матери не вредит.

 

Iliyab, вы чего услышать-то хотите? Что зуб самозалечится?

Нет я хочу услышать что нам делать. По поводу удаления нерва они тыкали какимито приборами типа определяли наличие нерва или что то такое незнаю вам видней. Про боли они утверждают, что такое бывает (хотелось знать мнение так это или врут) и про рентген действительно ли его совсем запрещено делать или они сильно перестраховываються. Получив эти ответы можно было бы обосновано говорить с главврачом о том, что либо они что то делают либо мы идем в другую клинику и исправляем все их косяки за их счет.(в смысле той клиники где начинали лечить). Проблема в том, что у нас в городе эта клиника считаеться самой хорошей в отличие от гос и иже с ним почему им и доверяли до сего момента

Ссылка на комментарий

Нет я хочу услышать что нам делать. По поводу удаления нерва они тыкали какимито приборами типа определяли наличие нерва или что то такое незнаю вам видней. Про боли они утверждают, что такое бывает (хотелось знать мнение так это или врут) и про рентген действительно ли его совсем запрещено делать или они сильно перестраховываються. Получив эти ответы можно было бы обосновано говорить с главврачом о том, что либо они что то делают либо мы идем в другую клинику и исправляем все их косяки за их счет.(в смысле той клиники где начинали лечить). Проблема в том, что у нас в городе эта клиника считаеться самой хорошей в отличие от гос и иже с ним почему им и доверяли до сего момента

Рентген беременным делать не запрещено, просто нежелательно. А делать вам вот что- сделать снимочек, найти хорошего врача и залечить зуб. Удачи! B)

Ссылка на комментарий

Это мне кажется (из предыдущих постов) очевидно. Только не терять время на скандалы.

спасибо за совет обратились по вашей рекомендации но к сожалению все закончилось удалением зуба (соседнего не того который долго пытались лечить) т.к. время было сильно упущено и сильно все воспалилось. Но всеравно огромное спасибо скорей всего позже придеться продолжить там лечение т.к. тот зуб который остался с удаленым нервом нужно будет доделывать

Ссылка на комментарий

да, мне уже рассказали в подробностях. :)

а лично ваше мнение после расказа от первых лиц какое о данной клинике ? и стоит ли написать им притензию о лечении нетого зуба и упущеном времени на лечение соседнего ?

Ссылка на комментарий

Это на ваше усмотрение. Вы пришли сюда за помощью. Вам помогли. Этические и экспертные моменты мы не обсуждаем. Для этого есть уполномоченные инстанции.

спасибо понятно но на самом деле сейчас радует то что пробелму решили три тфу и будем надеяться, что все воспаление спадет без дополнительного лечения а после того как заживет тогда будем решать уже с пломбировкой оставшегося зуба.

Еще раз передайте большое спасибо врачу от нас обоих :)

и отдельное спасибо Вам за рекомендацию к кому обратиться

Изменено пользователем Iliyab
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх