Перейти к содержанию
Стоматология для всех

переделка гнатологических зубов


carloss

Рекомендуемые сообщения

если честно, то все кроме ширины центр резцов, довольно схоже=)

Рука мастера видна=) Как то Артур выкладывал работу, так мне кажется там техник тот же, что и у Карена=)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • carloss

    17

  • Bobby

    13

  • komar56

    7

  • Фарид Расулыч

    6

А мне кажется разные.. Но это у меня глаз еще не окреп на красивые работы, хотя если пациент просит California Smile, то он и получает соответствующее. . Но Александр, как Вы правильно заметили у Карена Левоновича - ФАБРИКА УЛЫБОК, а у Вас - Мастерская Улыбок)) ИМХО - подход разный))

Изменено пользователем Фарид Расулыч
Ссылка на комментарий

Карен, работы ты делаешь красивые. Но они одинаковые. Я про имакс от одного и того же техника. Меня однажды тоже в этом упрекнули, кстати, поэтому пойми меня правильно.

Твой вопрос про абатменты я не видел, т.к. не очень внимательно последнее время читаю форум. В творческом отпуске.

Очки я на тебе не делаю. Мне бы понять куда все эти очки девать ... Прости за скромность )))

 

Пошёл искать твои вопросы. 

Ссылка на комментарий

 Но Александр, как Вы правильно заметили у Карена Левоновича - ФАБРИКА УЛЫБОК, а у Вас - Мастерская Улыбок)) 

Александр он такой. Заметил ;)  :D

Ссылка на комментарий

Красиво написал :D

 

И, красиво передалал. 

PS Я тут тоже переделывал одну работку после любителя аксиографии.  Снимал после него имакс не как имакс, а как МК. Кусками. Ну и цемент в борозде недоубранный. Зато сустав в порядке. Почти не хрустит ))) 

Изменено пользователем Bobby
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Но Александр, как Вы правильно заметили у Карена Левоновича - ФАБРИКА УЛЫБОК, а у Вас - Мастерская Улыбок)) ИМХО - подход разный))

 

Считатете Карена конвеерным доктором? 

Ссылка на комментарий

 

 

И, красиво передалал.

Ну ведь красиво=)

 

Я тут тоже переделывал одну работку после любителя аксиографии.  Снимал имакс не как имакс, а как МК. Кусками. Ну цемент в борозде недоубранный. Зато сустав в порядке. Почти не хрустит ))) 

Можно считать эти работы как дорогущие времяшки :D  

Ссылка на комментарий

Саш, если ты про одинаковость "глубины цвета" , то да, мне другого не надо.. именно это мне больше всего нравится в технике.. а что то типа в4 или спецэффекты, давно в прошлом.. всем нравится красиво улыбаться

Ссылка на комментарий

 

не хочу показывать глаз, но по средней линии лица всё ровно

 

 

 

 

Карен, глаза (зрачковая линия)  и центральная линия лица - совершенно разные параметры. Я тут лазерную "указочку" от Коиса по такому случаю приобрёл, кто был на этих выходных у нас на мастерстве увидели её в дейстивии. Искренне рекомендую. Это круче, чем классическая лицевая дуга. Но ты не обращай внимание на мою ремарку, будем счиатать, что линия в твоём кейсе на месте.  B)

Ссылка на комментарий

 

 

Считатете Карена конвеерным доктором? 

 

 

Так , все я вообще заткнулся. Сейчас еще и обвинят в предвзятом отношении)

Саш ну ты хоть смайлы ставь, а то разбежится народ=) 

Ссылка на комментарий

 

Можно считать эти работы как дорогущие времяшки :D  

Как то в соц сетях читал от одного доктора. Цитирую: "- У нас элитная стоматология, и металлокерамические протезы мы делаем исключительно как временные конструкции перед цирконом"  Конец цитаты.

Ссылка на комментарий

Как то в соц сетях читал от одного доктора. Цитирую: "- У нас элитная стоматология, и металлокерамические протезы мы делаем исключительно как временные конструкции перед цирконом"  Конец цитаты.

 

Я вроде бы ТАК не писал, но МК как времяшку иногда юзаем ))) 

Ссылка на комментарий

Я вроде бы ТАК не писал, но МК как времяшку иногда юзаем ))) 

Это точно не Ваша цитата, там мужчина лет 40ка, писал это. А почему МК как времяшки? Почему такой выбор?

Ссылка на комментарий

Это точно не Ваша цитата, там мужчина лет 40ка, писал это. А почему МК как времяшки? Почему такой выбор?

 

Бывает при имплантации нужно что-то сделать, а съёмник и пластиковые моты низя )

Ссылка на комментарий

Саша, хватит вилять жопой.. я написал про среднюю линию лица.. а новостаромодномдногокоисаитд, можешь туда же

 

 Да я вобщем-то не виляю, сижу перед компом и попиваю Merlot ))) Супруга приготовила нежнейший рибай.

Профессионализм это не только красивый режущий край, но и умение воспринимать критику  :)

 

 

PS Мне в BMW последнее врем не нравится тренд, который они переняли от Audi - все модели на одно лицо. Кстати, об этом писал и Doc. Хотя, почему бы нет. Пипл хавает (с) 

 

Обнял.

Изменено пользователем Bobby
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх