Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Похоже на развод


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришло на почту письмо от некой Ассоциации Специалистов Цифровой Стоматологии. Предлагают курс по дентальной имплантации на реальных пациентах в Колумбию(!). Стоимость 10 000 долларов.... из контактов только телефон, email похож на фейк. Никакой Ассоциации Специалистов Цифровой Стоматологии в интернете я не нашёл. Посещают мысли о жестком разводнике. Никому не приходило?

Ссылка на комментарий

Сегодня пришло на почту письмо от некой Ассоциации Специалистов Цифровой Стоматологии. Предлагают курс по дентальной имплантации на реальных пациентах в Колумбию(!). Стоимость 10 000 долларов.... из контактов только телефон, email похож на фейк. Никакой Ассоциации Специалистов Цифровой Стоматологии в интернете я не нашёл. Посещают мысли о жестком разводнике. Никому не приходило?

 

В любом случае, я бы остерегся отдавать свои деньги конторе, следов которой не найдено. В конце концов, прям так хочется потренироваться на наркобаронах? :)

Ссылка на комментарий

10.000$?

Курс то хоть о чем?))

 

Есть в Москве "Клиника Цифровой Стоматологии"... Может это их детище? 

Изменено пользователем Фарид Расулыч
Ссылка на комментарий

такие курсы теперь есть для зарубежных докторов в России.......

 

Сам читал пару дней назад. 

 

Ну а чего удивляться -то ? Ширпотреб сливают по всем фронтам,от Ah-plus до автомобилей, хавают,норм.

Ссылка на комментарий

Сам читал пару дней назад.

 

Ну а чего удивляться -то ? Ширпотреб сливают по всем фронтам,от Ah-plus до автомобилей, хавают,норм.

Силлер тоже развод или с ним какая-то другая история? Изменено пользователем Alexey Doc
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх