Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Результат имплантации - измордованный язык, эозинофилия, повышенный сахар


Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте!

 

После установки титановых имплантов, у меня появилось жжение языка. Особенно по краям.

В месте второго импланта, их установили два, постоянный свищ, с выделяющимся зловонным гноем.

 

Клиника, где устанавливали импланты, удалять их отказалась. Они считают, что импланты прижились хорошо, и я просто хочу получить импланты "на халяву" (их выражение). Я даже не поняла их логики. Я просила удалить импланты и была согласна подписать бумагу, что претензий не имею. 

 

Я, просто, чувствовала, да, и сейчас чувствую, себя очень плохо - отекаю по утрам, особенно веки, постоянно кружится голова, хочется всё время присесть. В крови подскочило количество эозинофилов, как будто мой организм борется с чем-то инородным и не может победить. Так мне в лабаратории объяснили.

 

Kлиникa сначала, вроде бы, согласилaсь, а потом, вдруг, резко, менеджер сказал, что он не даёт своему хирургу разрешение на удаление имплантов и произнёс вышесказанную фразу.

 

Дорогие врачи, ну почему же Вы так над нами издеваетесь? Я понимаю, что вопрос не к Вам лично и я извиняюсь за это.

 

Тем не менее, вопрос к тем, "кто по ту сторону". Мы же с Вами с разных сторон находимся - врачи и пациенты, правильно?

 

Поэтому, я опять обращаюсь к Вам за помощью. Помогите мне, пожалуйста, избавится от этих имплантов. Мне уже жизнь не мила.

Я не хочу воевать, я хочу избавиться от того, что причиняет мне страдания.

Куда и к кому подъехать? Милосердные добровольцы?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Врачам нужны объективные данные,

 

Выложите панорамный снимок (оптг)

 

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий
Иван, добрый вечер!

 

Спасибо, что откликнулись.

 

Потому, что спешу поместить снимок, помещаю, как получилось, по-черновому. Без разбирания правил. Догадываюсь, что получилось у меня не ахти, как.

Потом почитаю, как нужно, попытаюсь сделать покачественнее.

 

Сфотографировала на стекле.

 

Пояснения : 

 

На снимке всё же можно разглядеть, что во рту присутствуют мост, две коронки, импланты.

Так вот, к настоящему времени мост и одна коронка удалены. Снят один абатмент. Мной. Я его просто открутила как винт. Просто сил уже нет терпеть это жжение.

 

Ситуация во рту не изменилась. Жжёт язык, как будто где-то установлен кран с кислотой, и она всё время течёт у меня по языку.

Ну, и всё остальное, что я писала.

 


 


Спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Будет хорошо. если Вы сделаете свежий прицельный снимок в области установленных имплантатов. Это можно сделать в любой другой клинике, попросить прислать на почту в цифровом формате и выложить здесь. Представленный Вами снимок - не информативен.

Насколько по нему можно судить - у одного из имплантатов отсутствует заглушка  что может быть причиной наличия свища. Также, есть признаки наличия резорбции(разрушения костной ткани).

Также, на ортопантомограмме есть признаки, по которым можно заподозрить наличие воспаления в правой гайморовой пазухе, что может вызывать такие общие симптомы и может быть не связано с имплантацией. Нужна компьютерная томограмма верхнечелюстных синусов и консультация ЛОР-врача.

 

 

http://s020.radikal.ru/i718/1407/30/a630f4d5c6fb.jpg

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Нужны фото и орто (более качественное)

+100500, делайте новую панораму в цифровом виде, что толку от снимка 2013 года 

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

 

Всем спасибо за отклики!

 

Особенно DoKamIn!

 

Ну, почему же мне не встретился такой доктор, как Вы! Мне всё стало понятно сейчас. Я погуглила - все симптомы про гальванизм, как с меня списаны.

 

Это точно гальванизм и аллергия на металлы скорее всего. Посмотрите, пожалуйста, снимки.

 


 


 


 


 


 


 

 


На снимках коронка 8-го зуба с противоположной имплантам стороны. Сам зуб. Что от него сейчас осталось. И гной в проекции одного из имплантов.

 

Болит и дерёт ВСЁ!

 

Кроме коронки.

 

К кому приехать, помогите, пожалуйста!

 

Два прямо противоположенных зуба на верхней и нижней челюсти с неимплантной стороны были изготовлены из разнопотенциальных металлов -

 

золота (33%) и белый металл.

 

Не знаю, какой. Керамикой они закрыты не были, т.е. прикасались друг друга голыми. И сделали у меня во рту маленькую

 

электростанцию, от которой, наверное, сможет работать портативный приёмник.

 

Прошу не нападать за такую установку. Делали по страховке, забесплатно. А бесплатно - без выбора. Что поставили, с тем и ходила.

 

Но окончательно защитный барьер слизистой прорвали импланты. 

 

Сейчас ещё и инфицированные.

 

Пожалуйста, послушайте!

 

Импланты, т.е. их поддесневая часть находятся у меня во рту, в таком виде, в котором они есть, уже второй год.

 

То, что я их не доделываю до конца, уже ясно показывает, что они мне не нужны. Я больше в них не заинтересована. И никто меня

 

не сможет заставить проплачивать доделку того, что меня мучает. Правильно? Зачем же мне носить во рту эти электрические

 

чурбачки?.

 

Жжение не прекращается не на минуту. От имплантов, от десны, идёт запах. Болит очень под глазом и у носа. В голове тяжесть,

 

язык отёкший всё время. 

 

И сердце молотит, как бешеное.

 

Будем удалять всё железо. И коронку переднего зуба, металлокетамика там, тоже заменим на, что предложите. Ей уже и так пора.

 

Она старше моего

 

сына. А ему 15.

 

Возьмите меня, пожалуйста, на лечение. Там и снимки сделаем.

 

Я из Англии, мне всё равно куда ехать.

 

 

Cпасибо!

Изменено пользователем annable
Ссылка на комментарий

Используйте ссылку 2

 

http://s019.radikal.ru/i625/1407/97/16cc4e322a86.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1407/a3/939583177baa.jpg

http://s020.radikal.ru/i707/1407/16/773b0b6e4481.jpg

http://s020.radikal.ru/i706/1407/bc/47a932b59597.jpghttp://s019.radikal.ru/i608/1407/94/ddbe07a8e7f9.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1407/40/c48e1cb957e2.jpg

Ссылка на комментарий
Вот, что у меня во рту происходит.

 

 


 

 

Токи/коррозия нарушают слизистый покров. Нервные окончания оголены. Раздражение постоянное, у слизистой нет возможности заживиться.

 

Она пытается заживляться в условиях травмы. Происходит микрорубцевание, фиброзирование, которое сдавливает нервные окончания.

 

И опять травма на рубцы. Звучит? Составлено из разрозненных данных из интернета, пользуясь предположением Доктора DoCamIn.

 

А всё это называется одним словом - мучения! 

Ссылка на комментарий

Спасибо про ссылку. Воспользуюсь. Я час пыталась нужную найти. С выбранными не загружалось сообщение. Прилепила по старинке.

 

Я беру билеты на следующую неделю и еду. Не знаю, куда, только. Мне плохо очень. Здесь посылают, туда, где ставили. А там, где ставили, вообще,

 

послали. 

Ссылка на комментарий

Увидим ли мы панорамный снимок?

гной в области имплантатов ровно потому, что там нет формирователя десны, отмыть, закрутить формирователь и все пройдет.

На лицо психосоматика в острой стадии, боюсь найти врача будет непросто.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий
Есть, но мне не дали на руки. Потому, что по страховке и принадлежит страховой компании. Доктор посмотрел, что ему нужно. Если не смог предложить

 

помощь, то не предложил. Но бумажку не отдал. Это для доктора бумажка-панорама, а не для меня.

 

Пойти по улице, зайти в ближайшую и сделать там не получится. Здесь по-другому всё работает. Ближайший приём в частной на Сентябрь. Я не доживу.

Ссылка на комментарий
А живу я в Англии.

возможно Вам будет проще доехать до другой европейской страны и сделать снимок 

напишите сюда http://forum.stom.ru/topic/16116-posovetuite-khirurgaimplantologa/

Изменено пользователем red_butler
Ссылка на комментарий
Дорогие врачи!

 

Ходила и звонила. Тут такое правило работает, "к сожалению, Вы должны быть пациентом нашей клиники, чтобы сделать панорамный снимок. Для этого,

 

Вы должны записаться на приём, оплатить приём, затем оплатить снимок. Ближайшего приёма нет.

 

Если Вам плохо, обратитесь в скорую помощь, Вам выпишут антибиотики." 

 


Это частные. А государственные, по страховке которые, выдают только после письменного запроса, который называется Access to Personal Data

 

Application. Вот она

 


 

Т.е. это специальная форма, она заполняется вручную и посылаестя в Health Records Department. 

 

После смерти, как раз получу ответ. 

 

С экрана даст, только, если хороший врач. Если вредный, не даст. Но это ждать опять. Я записалсь везде, где можно. Жду. Но ехать быстрее получится.

Ссылка на комментарий

Сейчас говорила по телефону с частным имплантологом, из ценного сказал только, что это выглядит, как мои импланты хотят отторгнутся. Спросила про

 

снимок - стандартный ответ : только для пациентов. Спросила, возьмёте пациентом? Сказал, всё забито, нужно принимать своих. Спросил меня, а почему

 

я не хочу идти в Госпиталь. Я не хочу?!? Ха! Я говорю, я пойду и что? Вы же знаете, как они относятся к имплантам, установленным за границей? Он сказал,

 

знаю, но они же назначат тебе лечение! Я говорю, какое? Он, антибиотики... Есть уже, не надо. Линкомицин себе колю. У меня даже на фоне

 

антибиотиков гной.

 

Да, ещё узнала цену на удаление имплантов - всего £240. Эх, не в деньгах дело. Где мой врач?

Изменено пользователем annable
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх