Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Беда в 30 лет


SiriusEye

Рекомендуемые сообщения

Зубы с детства меня мучают, всю жизнь. К 32 годам пришёл к тому, что остатки верхнего ряда (2 разрушенных зуба, 2 зуба на старых металлопластиковых коронках и 2 зуба на старых металлокерамических коронках) подлежат удалению. Таков приговор ортопеда. Появились суицидальные мысли по некоторым причинам. Узнал про нейлоновые и акриловые съёмные протезы. Начал разбираться, смогу ли я жить с этими протезами. Везде реклама нейлоновых протезов, но почему-то не пишут, что многие пациенты жалуются на дискомфорт, много проблем с ними и они недолговечные. Об акриловом протезе даже подумать страшно, снимать зубы на ночь я психологически не готов и вряд ли смогу. Вдобавок ко всему у меня жуткий парадонтоз....

В общем, неделя у меня на раздумье и надо что-то уже решать. Имплантанты в моём случае обойдутся мне в 400-500 тыр. - не вариант вообще. Ставить съёмный протез - я бы с удовольствием, но очень ругают нейлон, хотел бы посоветоваться с уважаемыми специалистами на этом форуме. Что подскажете?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте , начните пожалуйста с изучения отсюда http://forum.stom.ru/topic/2813-obiazatelno-k-prochteniiu/

После этого специалисты смогут корректно ответить на Ваши вопросы.

Выход есть всегда. Думаю что то сможем придумать, нужна просто подробная информация

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх