Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Импланты Biohorizons возможны ли в зоне улыбки?


Рекомендуемые сообщения

Планирую ставить импланты во Владивостоке. Остановила выбор на двух клиниках:

 

1. В одной работают со следующими системами: 

Установка имплантата...................................

2. Во второй работают только с одной системой: 

 

стоматологической клинике ..................применяются для лечения импланты американской фирмы..............Фирма изготовитель дает пожизненную гарантию на свою продукцию , что говорит об отличном качестве , так же система сертифицированна в России и широко применяется по всему миру. Biogorisons имеет ряд технологических преимуществ перед другими системами - специальные микроканалы нанесенные лазером (технология ..........., многолетние клинические иследования и наблюдения доказали.............

 

 

..............

 

Обе клиники по отзывам примерно одного качества. О хирургах отзывы тоже об обоих неплохие. При прочих равных, конечно же цена 20 тысяч за 1 имплант во второй клинике мне нравится гораздо больше, чем 33 и 37 в первой клинике.

 

Но, смотря в интернете отзывы о системе BioHorizons нашла вот это: Однако BioHorizons Implant System имеет и недостатки. Абатмент, входящий в состав имплантов имеет золотистый цвет. Он остается заметным и после установки коронки. Вот почему эта разновидность несъемного протезирования не подходит для «зоны улыбки» и используется для замещения лишь боковых зубов.

 

Мне нужно ставить импланты именно в зоне улыбки. Правильно ли я понимаю, что про вторую клинику придется забыть и ставить импланты в первой клинике?

 

Буду очень благодарна за любые мысли по данной теме. Заранее большое спасибо.

Изменено пользователем IvanK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх