Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Здравствуйте, помогите разобраться, что с зубом?


ВикторияВолк

Рекомендуемые сообщения

около полугода назад, из него удалили нерв. запломбировали, все было хорошо, но на прошлой неделе начал очень сильно болеть, болели и оба соседних зуба, челюсть, и в ухо отдавало. я пришла к врачу, мне открыли канал, я так походила 5 дней, и сегодня мне канал закрыли, поставили лекарство под временную пломбу, теперь опять чуть ноет..

снимок делали до того как открыть канал

post-37029-0-85494200-1404214566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, снимок плохого качества, единственное что можно сказать, что в каналах 6ого зуба материала не особо прослеживается и болеть так же может 7-ой зуб.

Ссылка на комментарий

около полугода назад, из него удалили нерв. запломбировали, все было хорошо, но на прошлой неделе начал очень сильно болеть, болели и оба соседних зуба, челюсть, и в ухо отдавало.

Всё правильно. Все 3 зуба нуждаются в лечении

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, снимок плохого качества, единственное что можно сказать, что в каналах 6ого зуба материала не особо прослеживается и болеть так же может 7-ой зуб.

 

Всё правильно. Все 3 зуба нуждаются в лечении

 

и 5- ый может так болеть

 

ну, что все три зуба надо лечить - я знаю, и потихоньку это делаю ) 

но больше интересовал именно тот, потому что ну очень болел. сейчас уже перестал ттт.

там вроде как гной был и не хотелось бы его потерять полностью

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

лечите все три, они тоже болеют. 

лечим.. медленно, но верно.. были бы деньги, уже все бы вылечила ))

 

 

 

а подскажите пожалуйста еще такую вещь, делала как-то давно панорамный снимок. там были зубы "мудрости", но они как бы есть, но из десны не вышли. что с ними надо делать? такое вообще бывает, или я ошиблась в выводах после того, как смотрела снимок?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх