Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Получение сертификата


onoono

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне нужно получить сертификат ортодонта, знаю раньше были трёхмесячные курсы на базе ЦНИИС, а как теперь с этим обстоит дело, обязательно ли нужно идти в ординатуру или есть какие то варианты не требующие столь долгий срок?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне нужно получить сертификат ортодонта, знаю раньше были трёхмесячные курсы на базе ЦНИИС, а как теперь с этим обстоит дело, обязательно ли нужно идти в ординатуру или есть какие то варианты не требующие столь долгий срок?

обязательно, без вариантов)

Ссылка на комментарий

Айрат, а Вы не знаете можно ли в других городах получить ускоренно этот сертификат без ординатуры или это так по всей Росии?

Изменено пользователем onoono
Ссылка на комментарий

Айрат, а Вы не знаете можно ли в других городах получить ускоренно этот сертификат без ординатуры или это так по всей Росии?

это федеральный закон)

Ссылка на комментарий

Молодец Персин, хороший бизнесмен.

не понял причем здесь он, это нормальная общемировая практика, постарйтесь найти место для ординатуры где вас реально будут учить)

Ссылка на комментарий

Айрат, а Вы не знаете можно ли в других городах получить ускоренно этот сертификат без ординатуры или это так по всей Росии?

если вы имеет ввиду получить недостающие знания, то подобных курсов, состящих из модулей полно, даже на этом форуме есть пример)

Ссылка на комментарий

Это именно он пробил закрытие короткой сертификации, а чему можно научиться в ординатуре думаю Вы и сами понимаете, у меня сейчас есть знакомые в ординатуре по ортодонтии из МГМСУ, ЦНИС и Университета дружбы народов, везде за два года полный ноль, пациентов не дают принимать, а бабки за эти "посещения" просят немаленькие, теряется время.

Ссылка на комментарий

Курсы меня не интересуют, я прошёл Твид курс KORI, летал в Корею и если понадобятся, то за дополнительнмыи знаниями полечу туда, мне здесь нужна всего лишь бумажка сертификат.

 

Кстати после этих курсов для себя решил работать только с брэкетами Брусарда, никакой техники прямой дуги.

Ссылка на комментарий

Курсы меня не интересуют, я прошёл Твид курс KORI, летал в Корею и если понадобятся, то за дополнительнмыи знаниями полечу туда, мне здесь нужна всего лишь бумажка сертификат.

 

Кстати после этих курсов для себя решил работать только с брэкетами Брусарда, никакой техники прямой дуги.

эм, ладно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх