Перейти к содержанию
Стоматология для всех

У кого какие идеи? Апдейт от 30.06.14


Рекомендуемые сообщения

По снимку, похоже, что через блок поставлен?

да, по снимку похоже. Интересна регенерация кости в обл корня который скоблили. Ни разу такой прирост кости рядом с "голым"  корнем не видел

Ссылка на комментарий

Тоже думаю имлантатом закреплен цилиндрический блок. Блок был ауто или алло? Интересно посмотреть как прошли мобилизация и ушивание. ССТ или VIP CT использовал?

Ссылка на комментарий

да, по снимку похоже. Интересна регенерация кости в обл корня который скоблили. Ни разу такой прирост кости рядом с "голым"  корнем не видел

Я думаю там еще наложение идет с вестибулярной стороны

Ссылка на комментарий

По бифуркации тоже?.. дефект с одной стенкой и то зубной?))..

 

да лан Олег, то что подразумевается по снимкам, не совсем реально..  я почти уверен, что после удаления, кость немного сама вернулась, потом ты чуток ещё добавил, а именно то, что и не особо  прилипло к зубам..

 

 

баловаца-то можно, но тут люди посмотрят и бросятся повторять…. 

 

 

или срочно курсы огранизовываешь?.. типа ответ там?.. угадал?))

 

 

я с удовольствием попрошу прощения, если буду не прав .. даже буду очень рад.. и перечислю тыщ 50 на любой счёт.. типа курс.. если меня научат как это делать предсказуемо 

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Не спорю, Олег.. Но курсы частность.. просто если что-то похоже, и выглядит и пахнет так же.. то оно и есть это самое)).. может тут исключение))

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Карен, а о чем спорить? Я не выложил тут 10 таких кейсов, не говорю, что у меня подобные операции на потоке.

Я сделал 1 кейс, его и показываю. Да, я немного потроллил аудиторию, а как же без этого? ;)

Ты конечно можешь говорить, что тут все фотошоп, твое слово против моего, пусть останется как есть.

 

Или тебя оскорбило, что я сохранил зубы, которые ты приговорил?

Ссылка на комментарий

кстати я не говорю, что фотошоп, чуток есть прирост, и даже видно скока из этого чутка нарощено, но не прилипло к зубу.. ну да не об этом речь..

 

Спокойной!

Ссылка на комментарий

Тоже думаю имлантатом закреплен цилиндрический блок. Блок был ауто или алло? Интересно посмотреть как прошли мобилизация и ушивание. ССТ или VIP CT использовал?

Я же во второй теме все ответил.

Ауто блок, ушивание было без проблем, т.к. мягкие ткани были сохранены, просто ушился и все.

Ссылка на комментарий

Сколько времени после операции прошло?Имплантат уже запротезирован?

после блока уже полгода, пока не запротезирован. Будем ждать жопу от Карлоса )

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх