Перейти к содержанию
Стоматология для всех

очередная тема про систему имплантов


Рекомендуемые сообщения

Пришел пациент, вчера. Говорит что были -  зубы с имплантом связаны, потом всё разболталось и выпало. Шахта импланта пустая.

что за система имплатов? И что делать с имлантом 4 квадранте?

post-24992-0-49534300-1402466799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

я бы даже сказал к счастью.

 

кстати, вопрос ко всем по конмету, крутил кто-нибудь? я только выпиливал, интересно как в работе

я сейчас конметовские винты жду  для костной пластики.

Ссылка на комментарий

я бы даже сказал к счастью.

 

кстати, вопрос ко всем по конмету, крутил кто-нибудь? я только выпиливал, интересно как в работе

Поставил штук 20, хирургический протокол несложный, с интеграцией проблем не было, приживались и те, что закручивал пальцами, хотя это не показатель. Ортопедия, скажем так, своеобразная

Ссылка на комментарий

Поставил штук 20, хирургический протокол несложный, с интеграцией проблем не было, приживались и те, что закручивал пальцами, хотя это не показатель. Ортопедия, скажем так, своеобразная

видимо у вас очень ровные руки)

я их штук 7 или 8 выкрутил и выпилил, в связи с осложнениями, потому и интересуюсь.

Ссылка на комментарий

видимо у вас очень ровные руки)

я их штук 7 или 8 выкрутил и выпилил, в связи с осложнениями, потому и интересуюсь.

Какие были осложнения? Вы ставили те, что с высокой расширяющейся полированной шейкой? У конмета есть еще другая линейка, по-новее, я ставил только старые.

Ссылка на комментарий

Пришел пациент, вчера. Говорит что были - зубы с имплантом связаны, потом всё разболталось и выпало. Шахта импланта пустая.

что за система имплатов? И что делать с имлантом 4 квадранте?

Похоже на перевёрнутые оттискные трансферы для закрытой ложки)))
Ссылка на комментарий

Какие были осложнения? Вы ставили те, что с высокой расширяющейся полированной шейкой? У конмета есть еще другая линейка, по-новее, я ставил только старые.

Новая система имплантов конмет очень даже приличная!! Я считаю, что многие израильские системы нерво курят в сторонке))) ортопеду нравится протокол ( единственный минус- это трансфер для закрытой ложки для платформы 2,2) хирургический протокол простой и удобный в работе.

Изменено пользователем NickN
Ссылка на комментарий

Новая система имплантов конмет очень даже приличная!! Я считаю, что многие израильские системы нерво курят в сторонке))) ортопеду нравится протокол ( единственный минус- это трансфер для закрытой ложки для платформы 2,2) хирургический протокол простой и удобный в работе.

К сожалению, на данный момент что либо российского производства не вызывает доверия ни у пациентов, ни у коллег, тем более имплантаты. Сколько угодно можно спорить рабочая система конмет или нет, но продавать тот же израиль проще.

Ссылка на комментарий

К сожалению, на данный момент что либо российского производства не вызывает доверия ни у пациентов, ни у коллег, тем более имплантаты. Сколько угодно можно спорить рабочая система конмет или нет, но продавать тот же израиль проще.

Кстати, производство конмет все в Швейцарии , так что у нее российского только титан)

Ссылка на комментарий

Кстати, производство конмет все в Швейцарии , так что у нее российского только титан)

 

Вы что-то путаете... КонМет производится в Москве.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вы что-то путаете... КонМет производится в Москве.

Я уверен на 1000%, могу упаковку сфотографировать. Все новые импланты и инструменты производятся в Швейцарии.

Ссылка на комментарий

За рекламу сочтут :)зайдите на сайт!там в разделе пожизненная гарантия

ссылки запрещены вот их официальный сайт. Но сайт конечно доисторический))) обещают переделать)))

Но на сайте нет информации про Италию и про пожизненную гарантию

Изменено пользователем Bier
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх