Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Адгезивно-мостовидный протез


Cpok

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз Здравствуйте) :rolleyes:

После удаления зубов..поняла,что тяжеловато кушать нормально без "шестёрки" и "пятёрки"(зубов) с одной стороны ))

Полазила по инету так и не нашла,можно ли поставить на место 5 и 6 что-то кроме имплантов, коронки не очень то и хочется((( семерка в принципе "мёртвая" уже, её не очень жалко.. а вот другой зубик(4),на который,как я поняла, будет закрепляться конструкция (если будут ставить коронки) здоровый.. не одной пломбочки..жалко его очень(

Слышала про "Адгезивно-мостовидный протез - так называемый протез без обточки зубов"...

Что это такое ?

И можно ли такое "чудо" ставить вместо жевательных зубов и нескольких сразу ( в моём случае 6 и 5 ) ? и если можно, сколько примерно это на наши деревянные будет стоить?) ;):lol:

Ссылка на комментарий

Cpok поставить то можно всё :rolleyes: , вот только не на долго, потомучто 5-6-7 жевательные зубки и на них приходится большая нагрузка при пережевывании пищи. Это спасательный круг если у вас нет зубиков а завтра замуж или ещё какое-нибудь важное событие ;) - как временный вариант.

Я вон трёшкой и семёркой живыми пожертвовала для моста на 7-6-5-4-3, но.... такая конструкция увы тоже простоит недолго... 7 и 3 со временем тоже потеряются безвозвратно. Сижу вот - рожаю мысль об имплантации, боюсь страшно (хотя чего там бояться- удалять зуб порой больнее, и денег жалко будет если не приживутся).

 

Fury подпись уматная :D:D:D

Изменено пользователем Woman
Ссылка на комментарий

Слышала про "Адгезивно-мостовидный протез - так называемый протез без обточки зубов"...

Что это такое ?

И можно ли такое "чудо" ставить вместо жевательных зубов и нескольких сразу ( в моём случае 6 и 5 ) ? и если можно, сколько примерно это на наши деревянные будет стоить?) :D:)

Такое "чудо" лучше вообще не ставить, ну только если в экстренных случаях в качестве временной конструкции, тем более на жевательные зубы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх