Перейти к содержанию
Стоматология для всех

помогите с планом лечения пожалуйста


faity

Рекомендуемые сообщения

post-13363-0-88067000-1402149994_thumb.jpg

 

сам не ортодонт, пациент из другой клиники, мой ортодонт пока не смотрел.

если не сложно накидайте предварительный план лечения.

8-мые дистопированны, 4.5 не в ряду, скученность в переднем отделе, прикус открытый на 0,2-0,5мм, нижние передние выдвинуты мезиально

не судите строго специализация не моя, если есть ещё вопросы- задавайте.

Ссылка на комментарий

Ссылку хоть какую-то скиньте или тему с форума чтобы с материалом ознакомиться, а то просмотров много, а ответов ни одного. 

правила конференции почитайте.это не гадание на кофейной гуще

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

правила конференции почитайте.это не гадание на кофейной гуще

У пациента кроме ОПТГ больше ничего нет, предыдущий доктор других ФИ не назначал, сфотографировать в полости рта- каюсь забыл 

Ссылка на комментарий

Модели трг фото во рту и ФАС и профиль. Также клкт

ок, давайте так, я хирург

ортодонт из другой клиники прислал парня на удаление 4.5, ортодонт поставил дугу на в/ч, от пациента я выяснил что кроме ОПТГ ему ничего не делали, как поставили ему брекеты на верх не знаю, удалять 3.5 доктор не планировал, удалять 4.5 при имеющихся 8-ых я отказался, плюс лишать человека 4.5 с уже имеющимся смешением центра н/ч вправо я не согласен, к тому же без симетричного удаления 3.5, к тому же с имеющимися 8-мы

когда пац дойдет до моего ортодонта и он сделает ему модели, трг, клкт и фото я с удовольствием их приложу, пока же нет ничего кроме оптг

мне всего лишь необходимо понять правильно ли я поступил в данной ситуации или нет.

Ссылка на комментарий

ок, давайте так, я хирург

ортодонт из другой клиники прислал парня на удаление 4.5, ортодонт поставил дугу на в/ч, от пациента я выяснил что кроме ОПТГ ему ничего не делали, как поставили ему брекеты на верх не знаю, удалять 3.5 доктор не планировал, удалять 4.5 при имеющихся 8-ых я отказался, плюс лишать человека 4.5 с уже имеющимся смешением центра н/ч вправо я не согласен, к тому же без симетричного удаления 3.5, к тому же с имеющимися 8-мы

когда пац дойдет до моего ортодонта и он сделает ему модели, трг, клкт и фото я с удовольствием их приложу, пока же нет ничего кроме оптг

мне всего лишь необходимо понять правильно ли я поступил в данной ситуации или нет.

Вы абсолютно правы
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх