Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проконсультируйте пожалуйста.Выбор протезирования.


Надька

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация у меня плачевная,я если честно уже настроилась на съёмное протезирование,имплантанты я

не потяну..Снимок я сделала сегодня,так что на консультации у доктора ещё не была.На этом форуме много перечитала..и даже появилось виртуальное уважение к вам)..поэтому и осмелилась написать.

К снимку могу добавить,что над верхней еденицей у меня киста,обнаружилась лет восемь назад,когда рядом зуб удаляла.И сейчас ещё нижние четыре зуба,посерединке,шатаются,не сильно,но подвижность

есть.

Скажите,посоветуйте,что можно сделать в моём случае.

 

http://i033.radikal.ru/0803/8f/aaa41b4a26f2t.jpg

Ссылка на комментарий

Знаете, что-то ОПГ не очень качественное, только по нему сложно судить, нужно еще смотреть во рту. Протезирование, вы совершенно правы, у вас может быть только съемное. Перед протезированием нужно пролечить зубы (еденицу в том числе), удалить то, что невозможно сохранить и обязательно пройти курс лечения у пародонтолога. В общем получились только общие советы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Ситуация у меня плачевная,я если честно уже настроилась на съёмное протезирование,имплантанты я

не потяну..Снимок я сделала сегодня,так что на консультации у доктора ещё не была.На этом форуме много перечитала..и даже появилось виртуальное уважение к вам)..поэтому и осмелилась написать.

К снимку могу добавить,что над верхней еденицей у меня киста,обнаружилась лет восемь назад,когда рядом зуб удаляла.И сейчас ещё нижние четыре зуба,посерединке,шатаются,не сильно,но подвижность

есть.

Скажите,посоветуйте,что можно сделать в моём случае.

 

http://i033.radikal.ru/0803/8f/aaa41b4a26f2t.jpg

 

Если об имплантации речь не идет, то Вы правильно сделали выводы о том, что только съемный протез.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх