Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение десневой улыбки


Рекомендуемые сообщения

В данном кейсе причиной разве не является истирание режущей поверхности?

мысленно удлините режущий край у пациентки - получите лошадиные зубы

Ссылка на комментарий

А для всех остальных (здесь) не снизойдете?

а здесь уже один доктор утверждает, что пациентку просто попросили улыбнуться меньше.

Видимо, он досконально знает протокол реабилитации в этих случаях

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

а здесь уже один доктор утверждает, что пациентку просто попросили улыбнуться меньше.

Видимо, он досконально знает протокол реабилитации в этих случаях

Один не все
  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

мысленно удлините режущий край у пациентки - получите лошадиные зубы

Может и лошадинные,но истираемость ведь есть?И здесь я вижу эффект не только от удлинения коронковой части

Изменено пользователем johniola
Ссылка на комментарий

а здесь уже один доктор утверждает, что пациентку просто попросили улыбнуться меньше.

Видимо, он досконально знает протокол реабилитации в этих случаях

Это значит "НЕТ" ?

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

 

 

что пациентку просто попросили улыбнуться меньше.
 Мне выглядит,как гораздо меньше. На втором фото. Хотя я совсем не разбираюсь . Не критика. 
Ссылка на комментарий

 Мне выглядит,как гораздо меньше. На втором фото. Хотя я совсем не разбираюсь . Не критика. 

Может пациентка просто не может шире улыбнуться из-за ботокса? :) 

Ссылка на комментарий

Анастасия, хороший кейс. Делали расщепленный лоскут с апикальным смещением??? спасибо

Стася, могли бы ответить на это сообщение, пожалуйста :) и есть ли фото сразу после операции со швами???

Ссылка на комментарий

и если бы Александр хоть немного разбирался в этиологии II класса, пассаж о "попросить улыбаться меньше" не казался бы ему столь удачным)))

И ещё кто-то про менторский тон что-то говорил )

 

PS На процитированном мной слайде, я увидел работу косметолога и фотографа, но никак не будущей участницы сентябрьского имплантологического конгресса :-) Надеюсь, пациентка в курсе, что теперь раз в 6 месяцев ей придётся обращаться за инъекциями бутулотоксина?

 

Так или иначе, спасибо за кейс. Надеюсь, окончательный результат увидят не только посетители блога)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

И ещё кто-то про менторский тон что-то говорил )

 

PS На процитированном мной слайде, я увидел работу косметолога и фотографа, но никак не будущей участницы сентябрьского имплантологического конгресса :-) Надеюсь, пациентка в курсе, что теперь раз в 6 месяцев ей придётся обращаться за инъекциями бутулотоксина?

 

Так или иначе, спасибо за кейс. Надеюсь, окончательный результат увидят не только посетители блога)

Александр, а с какого перепуга вы решили, что этот кейс будет представлен на конгрессе? Тем более имплантологическом?

Пациентка в курсе - более того, является активным участником лечения.

 

Окончательный результат увидят только посетели блога.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Настя, неужели я так коряво донёс свою мысль? Я вобще и намёка не имел на то, что кейс будет показан на сентябрьском мероприятии )

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх