Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит левая нижняя челюсть + отмечена подвижность в некоторых зубах


Александр1996

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , сразу к делу. Буквально пару дней назад у меня все было хорошо , боли начались утром ( дергающие , стреляющие) аж слезы на глазах наворачивались, на следующий день почувствовалась боль во всех зубах нижней левой челюсти , пошел в клинику сделали снимок зубов , сказали что здоровые , но вернувшись домой вновь все заболело , жевать больно только на левой нижней челюсти.. Пью кетанов и нимесил.. Помогает но временно , куда обратиться и к кому ?? Никогда с таким не сталкивался я  в панике :(  Ах да зубы у меня искривления на нижней челюсти , во время не поставил брекеты , искривления такие что у меня 1 центральный резец заскочил на соседний  1 центральный резец , мне кажется что корни давят друг на друга и иногда выходит жидкость белого цвета... Подскажите пожалуйста как можно быстрее.

Ссылка на комментарий

 

для начала

http://forum.stom.ru...-k-

 

Извините со снимками у нас в городе беда.. Сделаю обязательно и скину сюда , а предположительно что можете сказать или чем успокоить зубы на нижней челюсти слева , терпеть  сил нет :(

Ссылка на комментарий

без снимка сложно сказать, скорее всего "зуб мудрости" режется или окклюзионная травма из-за неправильного прикуса или артрит/оз

без ОПТГ это домыслы

Ссылка на комментарий

 

 

а предположительно что можете сказать

 

Предположительно может быть 276 причин, некоторые из которых ввергнут Вас в шок :)

 

Так что для начало успокойтесь (100-150 гм. коньяка Вам в этом помогут), сделайте (ОПТГ) панорамный снимок и спокойно обсудим проблемы.

 

Гадать нет никакого смысла.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий

Что бы это могло быть ? Вот только вернулся от другого врача , решили мне вскрыть 35 зуб ( самый больнющий) Поставили 3 укола не морозило , сверлили и чистили канал считай на живую , вышло немного жидкости и сукровица ,сейчас уже такая боль не ощущается , канал оставили открытым , полоскать сказали чтобы прочистить его , вот :)

post-38989-0-49199600-1401380675_thumb.jpg

post-38989-0-85603300-1401380707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что бы это могло быть ? Вот только вернулся от другого врача , решили мне вскрыть 35 зуб ( самый больнющий) Поставили 3 укола не морозило , сверлили и чистили канал считай на живую , вышло немного жидкости и сукровица ,сейчас уже такая боль не ощущается , канал оставили открытым , полоскать сказали чтобы прочистить его , вот :)

Вот ещё 1 снимок тоже 5 зуба

post-38989-0-17868100-1401381079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

без снимка сложно сказать, скорее всего "зуб мудрости" режется или окклюзионная травма из-за неправильного прикуса или артрит/оз

без ОПТГ это домыслы

 

Предположительно может быть 276 причин, некоторые из которых ввергнут Вас в шок :)

 

Так что для начало успокойтесь (100-150 гм. коньяка Вам в этом помогут), сделайте (ОПТГ) панорамный снимок и спокойно обсудим проблемы.

 

Гадать нет никакого смысла.

 

Удачи.

Ответьте пожалуйста ,я очень жду...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх