Перейти к публикации
Стоматология для всех

Болит левая нижняя челюсть + отмечена подвижность в некоторых зубах

Александр1996
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , сразу к делу. Буквально пару дней назад у меня все было хорошо , боли начались утром ( дергающие , стреляющие) аж слезы на глазах наворачивались, на следующий день почувствовалась боль во всех зубах нижней левой челюсти , пошел в клинику сделали снимок зубов , сказали что здоровые , но вернувшись домой вновь все заболело , жевать больно только на левой нижней челюсти.. Пью кетанов и нимесил.. Помогает но временно , куда обратиться и к кому ?? Никогда с таким не сталкивался я  в панике :(  Ах да зубы у меня искривления на нижней челюсти , во время не поставил брекеты , искривления такие что у меня 1 центральный резец заскочил на соседний  1 центральный резец , мне кажется что корни давят друг на друга и иногда выходит жидкость белого цвета... Подскажите пожалуйста как можно быстрее.

для начала

http://forum.stom.ru...-k-

Извините со снимками у нас в городе беда.. Сделаю обязательно и скину сюда , а предположительно что можете сказать или чем успокоить зубы на нижней челюсти слева , терпеть  сил нет :(

без снимка сложно сказать, скорее всего "зуб мудрости" режется или окклюзионная травма из-за неправильного прикуса или артрит/оз

без ОПТГ это домыслы

а предположительно что можете сказать

Предположительно может быть 276 причин, некоторые из которых ввергнут Вас в шок :)

Так что для начало успокойтесь (100-150 гм. коньяка Вам в этом помогут), сделайте (ОПТГ) панорамный снимок и спокойно обсудим проблемы.

Гадать нет никакого смысла.

Удачи.

100-150 гм. коньяка Вам в этом помогут

а лучше 250  :ph34r:  

заберите снимки которые уже сделали

• Поддерживаю 1

Что бы это могло быть ? Вот только вернулся от другого врача , решили мне вскрыть 35 зуб ( самый больнющий) Поставили 3 укола не морозило , сверлили и чистили канал считай на живую , вышло немного жидкости и сукровица ,сейчас уже такая боль не ощущается , канал оставили открытым , полоскать сказали чтобы прочистить его , вот :)

post-38989-0-49199600-1401380675_thumb.jpg

post-38989-0-85603300-1401380707_thumb.jpg

Что бы это могло быть ? Вот только вернулся от другого врача , решили мне вскрыть 35 зуб ( самый больнющий) Поставили 3 укола не морозило , сверлили и чистили канал считай на живую , вышло немного жидкости и сукровица ,сейчас уже такая боль не ощущается , канал оставили открытым , полоскать сказали чтобы прочистить его , вот :)

Вот ещё 1 снимок тоже 5 зуба

post-38989-0-17868100-1401381079_thumb.jpg

без снимка сложно сказать, скорее всего "зуб мудрости" режется или окклюзионная травма из-за неправильного прикуса или артрит/оз

без ОПТГ это домыслы

Предположительно может быть 276 причин, некоторые из которых ввергнут Вас в шок :)

Так что для начало успокойтесь (100-150 гм. коньяка Вам в этом помогут), сделайте (ОПТГ) панорамный снимок и спокойно обсудим проблемы.

Гадать нет никакого смысла.

Удачи.

Ответьте пожалуйста ,я очень жду...

Вот ещё 1 снимок тоже 5 зуба

удалять зубы мудрости, пролечивать 3.5, делать КТ, похоже на ростовую кисту, все  лечится если лечить

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх