Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Invisalign vs eCligner


Monkey

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Прошу помощи вот в каком вопросе.

Большая ли разница в цене при заказе наборов кап систем Invisalign и eCligner? 

Сколько в среднем потребуется времени и кап на лечение (хочу использовать у юноши (21), которому надо исключительно поставить зубы 22 и 12(сильный вестибулярный наклон) в зубной ряд (место в зубном ряду есть), не залезая в боковые отделы, т.к. там прекрасное смыкание?

На чей сертификационный курс стоит идти, т.к. разница значительная Invisalign (35 000) против  eCligner (8000)?

 

Очень прошу отвечать только докторов, которые работали или работают данными системами.

Ссылка на комментарий

Коллеги!

Прошу помощи вот в каком вопросе.

Большая ли разница в цене при заказе наборов кап систем Invisalign и eCligner? 

Сколько в среднем потребуется времени и кап на лечение (хочу использовать у юноши (21), которому надо исключительно поставить зубы 22 и 12(сильный вестибулярный наклон) в зубной ряд (место в зубном ряду есть), не залезая в боковые отделы, т.к. там прекрасное смыкание?

На чей сертификационный курс стоит идти, т.к. разница значительная Invisalign (35 000) против  eCligner (8000)?

 

Очень прошу отвечать только докторов, которые работали или работают данными системами.

Я работал каппами clear alinger, результат вполне, сроки 6-8 мес

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Коллеги, компания eCligner приостановила прием новых заказов(в связи с напряженной геополитической ситуацией). С элайнерами других фирм такая же ситуация?

Ссылка на комментарий

Коллеги, компания eCligner приостановила прием новых заказов(в связи с напряженной геополитической ситуацией). С элайнерами других фирм такая же ситуация?

 я работала только на StarSmile. цены они, конечно, прилично задрали! мягко говоря еще! джнерики , конечно, дешевле оригиналов. Но если надо только пару зубов наклонить, то вполне можно использовать. у моих пациентов результат получен. Но если брать что-то по сложнее - на Старсмайле точно бы не взяла их!  

Ссылка на комментарий

Да, если только на миллиметраже основываться, все заморочки оправдает материальная составляющая...:)

Учитывая сегодняшний курс, можно попробовать!:)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх