Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

 

У меня очень большая проблема. Дело в том, что с детства у меня проблема с зубами, я с 10 лет уже ходил к стоматологу, сейчас мне 22. Врачи мне на бесплатном лечении (я сирота, средств на более лучшее лечение у меня нет) все время сверлили и ставили пломбы, через пару месяцев пломбы снова выпадали, и мне рассверливали еще больше дырки, и снова ставили. В итоге у меня очень страшные зубы, передние 3 присутствуют на половину, еще один удален, это до клыков. есть еще зуб который уже еле торчит из десны. Я очень стараюсь сохранить что осталось, чищу регулярно, покупаю настойки в аптеке, но все равно со временем становиться все хуже, но есть и зубы в хорошем состоянии. Так вот я мечтаю о красивых зубах, и хочу заработать на платное лечение, я понимаю это будет не дешего, там нужны дорогие имплантанты. Я просто думал что шансов даже на платное лечение нет, либо удаление всех зубов и носить вставную челюсть, как пожилые люди, но это меня и пугает, можно ли как то сохранить здоровые зубы, и удалить плохие ( их около 8-9, включая передние 4 и 4 резцов в левой стороне и одного резва в правой) и вставить искусственные, как я много узнавал, есть зубы на болтиках, извините что без грамотно подхожу к этому вопросу... Просто очень ужасно живется мне с этой проблемой, всю жизнь хожу замкнутым, не могу улыбнуться, в школьное время все дразнили, не могу даже общаться с кем нибудь, потому что все обращают внимание на зубы, и с таким будущим, у меня никогда не будет семьи, никому не пожалую такого! В общем посоветуйте что нибудь, есть ли надежды?

Изменено пользователем Rusik039
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх