Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите советом


victory5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите советом. :lol: Врач сказала, что после перепломбирования вероятность потери зуба остается, только через год можно увидеть приживется или нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать зуб наверняка!? Не хочется терять зуб... :)

Прикреплён один снимок в двух вариантах сканирования...

post-3482-1206092253_thumb.jpg

post-3482-1206092266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Качество снимка оставляет желать лучшего... 100% гарантию на перелечивание каналов Вам не даст никто. Всегда остается риск возникновения воспаления. По Вашему снимку можно сказать, что все не так ужасно :) . При качественно проведенном эндодонтическом лечении скорее всего зуб "приживется" :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите советом. :unsure: Врач сказала, что после перепломбирования вероятность потери зуба остается, только через год можно увидеть приживется или нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать зуб наверняка!? Не хочется терять зуб... :huh:

Прикреплён один снимок в двух вариантах сканирования...

Не вижу ничего криминального.

Вероятность потери зуба есть всегда. Но попробовать стОит. При качественном повторном лечении каналов у зуба есть все шансы жить ещё долго и счастливо :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите советом. :huh: Врач сказала, что после перепломбирования вероятность потери зуба остается, только через год можно увидеть приживется или нет. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать зуб наверняка!? Не хочется терять зуб... :)

Прикреплён один снимок в двух вариантах сканирования...

 

Не понятно, где и у кого должен прижиться Ваш зуб. По моему ему и на своем месте не плохо живется. Вернее буде сказать, существуется, т.к. он (зуб) уже не живой. А перспектива перелечивания, насколько можно судить по данному снимку, достаточно прогнозируема и реальна.

Ссылка на комментарий

Из того, что можно рассмотреть на данном снимке - все не так плохо, главное - качественное лечение должно быть с обязательным рентгенконтролем на каждом этапе и окончательным снимком, желательно цифровые снимки проводить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх