Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эстетика протеза


1kostya

Рекомендуемые сообщения

У меня очень давно была удалена двойка и десна на этом месте поднялась. Сейчас я поставил мост 2-ка нет зуба 3,4 вкладки. Мне ненравится что десна незакрывает основание и зуб выглядит не естественно. Доктор говорит что "лучше сделать немогу" и что со временем десна немного обволокет зуб и будет не так заметно. Я хотел бы узнать, что можно сделать?

post-3502-1206085089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня очень давно была удалена двойка и десна на этом месте поднялась. Сейчас я поставил мост 2-ка нет зуба 3,4 вкладки. Мне ненравится что десна незакрывает основание и зуб выглядит не естественно. Доктор говорит что "лучше сделать немогу" и что со временем десна немного обволокет зуб и будет не так заметно. Я хотел бы узнать, что можно сделать?

Photo_0001.jpg

 

Добавить керамику изнутри.

Ссылка на комментарий

Верхняя часть зуба достаточно плотно прилегает к десне (это наверное тень на фото) просто десна тонкая и верхушка получается ступенькой по отошению к десне.

p.s может фото сделать получше

Ссылка на комментарий

Верхняя часть зуба достаточно плотно прилегает к десне (это наверное тень на фото) просто десна тонкая и верхушка получается ступенькой по отошению к десне.

p.s может фото сделать получше

 

Фото получше, конечно не помешает, но пути все равно всего два, либо десну вести к коронке, либо коронку к десне. Десну привести куда сложнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх