Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Идеальная система


Рекомендуемые сообщения

Как начинающий ставлю Адин и рекомендую их. А вот в поликлинике взяли на "вооружение" МИС и, честно говоря, мне нравится меньше: расширенный хирургический набор слишком заморочен, по сравнению с Адином. Правда, у МИСа присутствуют и конические, и цилиндрические имплантаты, в отличие от Адина, зато нет имплантатов с суженной шейкой, как у Адина в их RP, WP,NP. Интересует система Норис и их кортикальные имплантаты для установки в область бугров верхней челюсти, похожих нет ни у  кого из Израиля. А вообще, почему идеальная система не может быть КОМБИНИРОВАННОЙ из Израильских, ведь инструменты для установки и фрезы схожи? Мое мнение, как дилетанта и начинающего в этой сфере.

а норис "легален"на нашей территории?еще год назад наши сетевики хотели его продвигать на рынок,как конкурент адина,сгс(вообщем в том сегменте) только все встало.

Ссылка на комментарий

Про легальность не знаю, но на их сайте много информации об учебных семинарах, последний совсем недавний, значит, должны быть лицензии. А еще  они одни из немногих делают скуловые имплантаты, вот только на сайте почему-то об этом ни слова, да и эти имплантаты не для новичков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх